Показушница• 01 декабря 2018

У кого-то это получилось?

Смогли ли Вы отрастить брови там, где они не росли примерно лет 10-15?
Вот тогда давно выщипали чуть тоньше, а сейчас отрастили успешно. Или это нереально?
Поделитесь своим опытом пожалуйста. А то надежды нет уже((
Даха-сваха• 01 декабря 2018
послушаю.
Мини-бикини• 01 декабря 2018
Мне 43 и я регулярно выщипываю, лет с 15-16
Как-то месяц не трогала, так я была как Кара Дельвинь
автор Показушница • 01 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
Вы немного не поняли вопрос)) речь о тех, кто раньше давно выщипал, а теперь отрастить не может, и это не месяц спустя, а лет 10-15 ((
3@йk@• 01 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
У меня каждый волос выростами, где бы я его не выщипала
3@йk@• 01 декабря 2018
Вырастает
Мини-бикини• 01 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Э, простите , а у Вас после выщипывания расти перестали? Тогда не знаю , если я не буду удалять , все мои сразу же заколосятся.
Мини-бикини• 01 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Аналогично
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2018
можно, только очень долго. от 3 -12 месяцев отрастают. Касторовое масло помогает, и ресницам и бровям. есть и другие средства.
НичеНипанимаю• 01 декабря 2018
У куми відросли після років 5. Вона нічого на робила. В мене теж є такий участок. Послухаю
Лукава_Кiшка• 01 декабря 2018
У меня не растут( вернее растут отдельными волосинками, той густоты, что была нет
Лукава_Кiшка• 01 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня после касторового масла веки отекали, бросила эту затею
автор Показушница • 01 декабря 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот и у меня так. Выщипывала в юности, потом прекратила, и всё, стали тонкие, а были хорошие густые)
Курочка-наседка• 01 декабря 2018
Отрастают вокруг того места, но только не там где нужно, я просто крашусь помадой для бровей, хочу перебороть свою внутреннюю жабу и сходить пудровые сделать.
Вся в кредитах• 01 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Я лет в 16 выщипала тонкие нити бровей. Сейчас мне 37,густые достаточно,но немного не ровные. Подкрашиваю.
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2018
у меня такие островки, не отрастают
Глаголица• 01 декабря 2018
Ничего не растёт, а жаль. У меня теперь пожизненно брови застряли в девяностых. Я даже каркпростом мазала. Нужно идти на пудровые
Глаголица• 01 декабря 2018
Карепростом мазала
Котенок аки рысь• 01 декабря 2018
У меня были «лысины» в ресницах. Вылечила Активатором. Им же и брови в одном месте мазала - тоже эффектом довольна. Результат виден месяца через полтора.
Не пью, не курю• 01 декабря 2018
Нет, у меня не выросли, по-глупости в юности выщипала, потом хотела отрастить - не вышло. А были ведь как у Кары, почти(
автор Показушница • 01 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А можно ссылочку на Активатор?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Активатор, можно поподробнее?
Запыхалась• 01 декабря 2018
не растут в длину . в ширину отросли . было в 13 лет вот так-первое фото . сейчас ,как на втором ,хотелось бы пару миллиметров в длину добавить
Русская Богатырша• 01 декабря 2018
Мне удалось ... За 3-4 месяца. Касторовое или облепиховое масло + делала массаж щёточкой ( можно по типу зубной) - для улучшения кровообращения в этих местах .
Ируся-пуся• 01 декабря 2018
автор, смазывайте лысые места касторовым и репейным маслом на ночь. заколосится и там