Хотела купить билеты на 30.12 - до 21.12 только варианты. На разных сайтах смотрела. Теперь за 20 суток что ли предварительная продажа?
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2018
Ответ дляAnnabel
Спасибо.
Советую несколько раз в день отслеживать. Продажу могут открыть в любрй момент и билеты сразу разметают
СернаМоисеевна• 01 декабря 2018
Билеты на даты после 20-го декабря, появятся с 5-го декабря. Информация с сайта укрзализныци.