Ще з цiкавого Печень трески ..Акция в Сильпо +11 Заквасила капусту позавчера. Скисла? +25 Купила порічку (червона смородина). Желе з малою кількістю цукру +22 Помощь +19 Огурцы по 50 грн, закрывать? Или будут дешевле? +74 Компот з вишень черешень під ключ. Підкажіть? +22 Кто готовил варенье с агар-агаром? +11 Поделитесь рецептом консервированных огурцов +11 Когда закрывать огурцы? +58 Посоветуйте соль для консервации +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+28310 Поговорите со мной пожалуйста 4+1014 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру ? Перемирʼя? 4+1004 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+713 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+572 А вы видели, что сделали во Львове?2+462 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?3+443 ещё
Сейчас читают! Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру ? Перемирʼя? 4+694 Арестович шокировал прогнозом по Украине.+611 Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+5610 Стыдно признаться, не читала книг. Посоветуйте +301 Муж ушёл а потом вернулся+301 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті7+257 А вы видели, что сделали во Львове?2+212