Форточка• 29 ноября 2018
Печень трески ..Акция в Сильпо
Девочки ,увидела акцию на печень трески фирма премия , цена 27 но..заманчиво ,но есть сомнения ... Кто брал ? Какие отзывы
Виннипуховна• 29 ноября 2018
Я брала,нормальная печень,в прошлом году тоже акция была,брала на новый год
Борщец• 29 ноября 2018
Ну 27 грн не такие деньги, чтобы отзывы собирать, имхо)
Нормальная, просто ее там мало
Форточка
• 29 ноября 2018
Ответ дляIrina_Y
Давненько брала. Печень трески как печень трески. Правда и пару лет назад по акции она стоила 27 грн.
Если с датой там все норм, то я б рискнула.
До 2023г
Трахтибидох• 29 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Нормальная, просто ее там мало
Я брала, правда не в сильпо, большую банку 180 грамм, открыла, а ее там как в премии, одно масло(
МеняАЖтрусит• 29 ноября 2018
нормальная печень, по поводу масла - так и в других тм практически одно и тоже. Брала четыре разных тм
Форточка
• 29 ноября 2018
Ответ дляМайданщица
беру ее регулярно, 5-6 банок по акции)
хорошая
И сразу съедаете ??