Посоветуйте, какими довольны, а какими нет.
Чупокабра• 01 декабря 2018
Но будем брать отдельные. До 3лет, можно двойные, а потом они маленькие и тяжело
Мне без сахара• 01 декабря 2018
У нас мальчики - погодки. Пока были маленькие, покупала им двойные со спинками, как на фото. После 3-х лет уже брали отдельные - с горок спускаться.)
неДоЖиру• 02 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Ого. А за собой пробовали?
Я в раздумьях, то ли брать отдельные, то ли двойные вот такие нашла. Смущает, что они без спинки, а детям 2,5
Отзывы неплохие у них.
У меня совсем другие. Конечно, пробовала и за собой) Но спинка обязательно нужна, моим 4,5 и то.. а покупали в вашем возрасте. Они ж как неваляшки ещё)))