Коко На Страже• 01 декабря 2018
Кто-то покупал в АТБ икру по акции за 160? Стоит ли ее брать? Кто понимает
Вот думаю взять на новый год баночку, увидела что по акции за 160 грн, якобы была 243 грн, а какая она.. может кто брал, подскажите. Хочется и сэкономить и что бы более нормальная была
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2018
Вы хоть бы сфотографировали. Или название написали
Она ж может продаваться не только в атб
Мамулька• 01 декабря 2018
И мне муж говорил, чтобы купила, а я не уверена в ней. Послушаю знатоков.
Ход конём• 01 декабря 2018
Какая ТМ икры?
Никогда не покупайте спецпосол или как-то так называется- это не икра, а низкосортное нечто!
Вумна вутка• 01 декабря 2018
я так понимаю Парамушир. брала раньше , в этом году хочу что то новое попробовать
ФрекенБок• 01 декабря 2018
Сейчас по акции Парамушир. Отличная икра. Брали много раз. Цена супер.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
А если Вы не понимаете, то какая вам разница? Берите
KROX@• 01 декабря 2018
покупали в прошлом году перед НГ и в этом сейчас...икра не плохая даже...нравится!
Аноним_1449• 01 декабря 2018
Ответ для100%
покупала недавно. мне понрвилась....
Спасибо, возьму на нг
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2018
Ответ дляSandraXS
Гляньте отзывы на Gotoshop

Это там где нас прошмандовками обозвали, жалко не заскринила: кто-то упомянул икру с кидстаффа
По теме: говняная эта икра из АТБ, горькая, икринки мятые, много жидкости. Вернее не так, она такая же как и вся остальная украинская икра.
СМСница• 01 декабря 2018
Парсах 230 грн за 140 гр только ее берем на другое нет смысла тратить деньги
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2018
Ответ дляСМСница
А где это Парсах за 230 грн? Поделитесь, плиз.
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Да?! Прикол...
Аноним_1568• 01 декабря 2018
В метро сейчас акция -30% на камчадал, если правильно помню , 90г в стеклянной банке 220 грн
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2018
Ответ дляTangerina
Ага, тоже спрошу.
Спросить-то не проблема, только не ответит никто или... Купила я Охотрыба или как-то так по здешней наводке, 4 банки нагребла, жадная до икры
Коты не ели эту ’икру’, хорошо хоть цена была по 140 грн., не смертельно, я из неё салаты бацала и блины
Пока остановилась на американской или канадской заморозке, на крайний случай Премия кета в Сильпо - неожиданно, украинская, но довольно ничего.
Вбигудях• 01 декабря 2018
Девочки,мое имхо:в Украине нет недорогой вкусной красной икры.Или брать Шаланду и настоящий Камчадал(а не то,что в атб),или просто на нг обойтись без икры.
СМСница• 01 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Харьков, Холодная гора адрес давать?