Горизонтальный самовар• 01 декабря 2018

лет 6 мечтаю об этом платье!! ( фото)

Из кф "Прошлой ночью в Нью Йорке".
Как дать пошить такое? В Гугле нет информации что за платье и фото на модели.
Как вам?
И посоветуйте где достать? Шить под заказ? Как то не ношу потом пошитые вещи, какие то они не такие как из магазина.
25:08
Результат:
вже голосів: 310
137 (44.19%) Некрасивое
120 (38.71%) Красивое
53 (17.1%) Результат
автор Горизонтальный самовар • 01 декабря 2018
Девчонки, кто понимает, что это за ткань?
Это шелк?
Боюсь, что б не получилось в пижамном стиле.
Малая Налегке• 01 декабря 2018
Плотный сатин,костюмный надо. По сути не сложный фасон. Но попросите пояс цельным делать, не из обрезков.
Даю справку• 01 декабря 2018
Ева Мендес даже в мешке из под картошки будет шикарно выглядеть.Платье простого кроя.Чтобы красиво получилось нужна дорогая ткань и хорошая швея.
вот по поиску шелковых платьев, то шелк выглядит как комбинация, а я так не хочу
Biped• 01 декабря 2018
По-моему, это атлас. Судя по тому, как лежат складки платья.
Малая Налегке• 01 декабря 2018
Тонкий сатин или шелк не будет держать форму.
Ответ дляДаю справку
Платье хочу как у Киры, а не Евы.
Они обе красивые, но и платье отдельно тоже красивое.
Малая Налегке• 01 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конечно, нужет костюмный сатин.
Ответ дляМалая Налегке
Та вот тоже думаю, но я не разбираюсь. Решила спросить вас. Хочу исполнить мечту )
Убедилась на практике, что когда о вещи долго мечтаю то потом ношу и люблю долго-долго.. бесконечно )
afalina-flor• 01 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Ничего, что это Кира Найтли?
любименькая• 01 декабря 2018
Вам в ателье такое запросто пошьют, крой простой. Но ткань нужна качественная и дорогая
Малая Налегке• 01 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Посмотрите плотный костюмный атлас, сатин. Думаю это не проблема. Да и фасон не сложный. Но самое главное , швея проф.
Ответ дляМалая Налегке
Конечно, нужет костюмный сатин.
спасибо, поищу сейчас )
цвет знаю, это мой любимый..
и кстате шелковое платье у меня есть от Бэджли Мишка тонкое совсем, без подклада было бы прозрачным даже, но не блестит как комбинация.
А не подскажете еще где можно дать пошить? Я бы заказала пошив, а то у нас город маленький, местные швеи шьют очень очевидно, что пошитое.
Ответ дляМалая Налегке
Швея проф.. загвоздка. Нет, у нас есть 3 ателье, они шьют одежду, но блин.. там такое...
Мне и фасон сложный, верх на запах?
юбка цельная? Почему спереди больше складок? Ох..
Ничего не понимаю, но хочу что б в итоге было точно такое )))
атлас костюмный, вот..
Такой у нее?
Манный комочек• 01 декабря 2018
Шесть лет мечтать о платье и даже не попытаться его сшить?...
Ответ дляМанный комочек
да, не понимаю в этом ничего..
Звоночек• 01 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
атлас костюмный, вот..
Такой у нее?
нет, там ткань слегка гофрированная, скорее всего натуральный шелк
Манный комочек• 01 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
да, не понимаю в этом ничего..
Так для этого есть швея. Чтобы узнать, какая хорошая - есть знакомые. И так вопрос с платьями, которых нет в продаже решаются за две недели.
Ответ дляЗвоночек
да, на фото по пояс выглядит слегка гофрированной.. ох.. как все сложно
Половина ответили ’некрасивое’
А почему некрасивое?
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2018
моя любимая Кира Найтли))
ПростоБелка• 01 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет,не шелк,платье из тяжелой ткани,явно же не шелк
Ответ дляМанный комочек
ну вот я боюсь, что от швеи получу типо такой примитив, вроде похоже, но совсем не то. А я хочу крутое, как у Киры..
Звоночек• 01 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня было платье из такой ткани, но цвет серый с золотистыми мелкими цветочками, ткань из за гофре немного тянется, смотрится очень красиво, натуральный шелк, позже увидела это платье в сериале Дом с лилиями на главной героине, покупала платье в Лора Эшли за 200 дол. уже со скидкой.
Вот, кто понимает. Чем отличаются эти платья?
Первое я бы и не носила, а о втором мечтаю 6 лет.
Почему дизайнеры и даже мелкие фирмы ( манго, нм) шьют платья и по ним видно что из магазина.
А ателье и швеи шьют как на фото 1 и видно, что оно шито? В чем это выражается? Я вот понимаю, но обьяснить не могу
100%• 01 декабря 2018
А какие ноги нужно иметь под такое платье
Ответ дляЗвоночек
Без подклада?
Просто у меня есть Беджли Мишка но тонкое с подкладом. Тоже чуть гофре, но прозачное
Ответ для100%
У меня красивые ножки )))