Трынди-брынди• 01 декабря 2018

Можно ли как-то решить проблему с сосудами?

Кому удалось справится с сосудистыми заболеваниями.
ЯсноВидящая• 01 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Вобще никак.
Спазмалгон такое не снимает, парацетамол+кофеин можно пробовать (тот же фаниган, цитрамон)

Накладная• 01 декабря 2018
Сину при всд тонгинал и магне б 6 прописали
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Киев. Проблемы выше писала.
Ясно, гемоглобин проверьте, он выше120 должен быть, а так у нас беда с неврологами, никто не разбирается, ищите в стационаре
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему? Я в Оболонском районе, у нас отличный невролог, я как раз с сосудами обращалась, у меня затруднение венозного оттока. Помог.
Дайте автору ФИО
автор Трынди-брынди • 01 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо. Так и сделаю.
Аноним_1459• 01 декабря 2018
МРТ шейного отдела еще бы сделать, может там проблемы, а не в сосудах дело.
Чай не пью, только кофе• 01 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Не могу присесть - сразу ловлю приход. Шатает все время. Иногда даже ручку взять нормально не могу. Мерзну дико, аж до отключи.
Меня при ходьбе шатает..

Olga Datosha• 01 декабря 2018
У меня нарушение венозного оттока + проницаемость высокая. Личусь в частной клинике Бровары. Прием у доктора 250грн, доплер 600грн, аналицюзы крови 700грн (но они в норме оказались). Детралекс выписали + аскорутин и если болит голова то антимигрен и цитрамон. Детралекс давал побочки сильные, сменила на троксевазин. Лечение результат дает, но не быстрый. Мне сказали от полугода надо и я на это настроена. Кто с таким же диагнощом - что назначили, что пьете?
Olga Datosha• 01 декабря 2018
*сори за ошибки, с телефона
Аноним_1459• 01 декабря 2018
отлично помогает при нарушении кровообращения препарат гинкго билоба. У меня проблемы с шейным отделом, частые головные боли, шатало не по детски, руки немели. Купила на айхербе, пью месяц, за это время ни разу пока не шатало, руки не немеют, в голове ясно, я очень довольна.
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2018
У меня такие же проблемы были. Я работаю дома, то работала лежа - сидеть не могла вообще.
Ходила на прием в диагностический центр возле ЖК Министерский, кажется так.
К Барасий, платила ей 250 за прием, сделали там же РЭГ, ЭЭГ, допплер и рентген шейных позвонков. Потм еще отдельно МРТ. Мне назначили капельницы, таблетки, недешевое было лечение, но мне стало лучше, это главное. Я была как пьяная.
Если симптоматически, то от головокружения хороший препарат - арлеверт.
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2018
Ответ дляOlga Datosha
Я с таким.
У меня было много чего...
Капельницы - не вспомню перечень весь даже, год назад было.
Курсами принимала глиатилин, гинкго билоба.
Летом колола венокор, пила сермион.
И еще, мне очень помогает гирудотерапия. Прохожу курсами 2 раза в год, и дома живет штук 10 пиявок на случай, если отечность или тупое состояние.
Аноним_1557• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1459
можно ссылочку, какую брали
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
можна і до кардіолога зайти, є холодова стенокардія такий діагноз, можливо від нього страдаєте. І до невропатолога, як радили вище. Зробіть ще аналізи крові загальний, біохімічний і ліпідограма. Просто підійти в поліклініці в лабораторію і домовитись за пару гривень.
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
да клинику и сахар сдайте
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Киев. Проблемы выше писала.
Район ще пишіть, зараз знайдем.
Ответ дляАноним_1459
Ой, меня шатает и голова какая то не моя. А какой именно брали?Спасибо
Аноним_1459• 01 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
этот https://ua.iherb.com/pr/MRM-Ginkgo-B-60-mg-120-Veg...
Аноним_1459• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
можно ссылочку, какую брали
эту https://ua.iherb.com/pr/MRM-Ginkgo-B-60-mg-120-Veg...

автор Трынди-брынди • 01 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Район ще пишіть, зараз знайдем.
Деснянський. Лісовий масив.
КоролеВешна• 01 декабря 2018
_
стрункина• 02 декабря 2018
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Деснянський. Лісовий масив.
можна звернутись в лікарню на Запорожця, в мене там чоловік лежав в неврології, хороші там лікарі.
kate1555• 02 декабря 2018
хорошая тема. подпишусь
автор Трынди-брынди • 02 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дякую.
iva09• 03 декабря 2018
Принимаю кавинтон
Асталависта бэйби• 03 декабря 2018
мне назначили винпоцетин, сказали что он аналог кавинтона. но у меня что то от него голова болит. нужно будет попросить доктора его заменить
Чай не пью, только кофе• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
а он помогает при головокружении и скачках давления?