Девочки, я либо жадина, либо не знаю...
Ну не знаю, находятся же такие удивительные люди, которые за кусок красной нитки вываливают 55 грн...
Нашла объявление про эти нити на запястье. Нитка и какая-то бумажка - типо от злых духов и т.д. - 55 грн.
Тоже самое, только в кулёчке и коробочке - набором называется - 95 грн.
И что самое интересное - есть история продаж....
Это так, ни к чему в общем-то... Мысли вслух...
Зам. зав. Анонима• 13 октября 2013
чё, серьёзно??55 грн за это???
да, уж, действительно - без лоха и жизнь плоха
И так... Если красные нити отпугивают злых духов, то возможно золотистые притягивают деньги, а зелёные - прибавляют здоровья. Заберу у мамы клубки и начну бизнес
Мелочунь• 13 октября 2013
Может продавать веревочку и кусочек мыла
... такое точно пригодится в нескольких случаях )))
Молчавочка• 13 октября 2013
Ответ дляІнна Силівра
Примите бронь на золотисто-зелёную
Ответ дляМелочунь
Да, только не простого мыла - хэндмэйд - это же нынче модно!
Послушная• 13 октября 2013
Капец,втор я тоже смотрела тему где Вы взяли фото, так девушка предлагает доставку. Копирую текст В Киеве предусмотрена доставка курьером или самовывозом ! В этом случае, оплата происходит в момент получения заказа.
По Украине доставка осуществляется средствами Укрпочты и Новой почтой.
В Киеве можно забрать самовывозом (15грн.) или курьером (60 грн.), Укрпочтой-Новой почтой (15,00грн.)
Интересно самовывоз 15 грн. это как????Курьер во обще убил
Фокус-Покус• 13 октября 2013
а я в Китае заказывала вещи и в подарок вложили 2шт таких ниток и на них какая то косточка ,я их выбросила
Манька Галченок• 13 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Манька Галченок• 13 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
По ходу зря, могли бы уже как минимум 100грн заработать)))