Мама Карло• 01 декабря 2018
Вот и мне уже пора.....
Девочки,кто делал иньекции красоты,посмотрите пожалуйста,что мне колоть? Я в этом ничего не понимаю,но уже пора...
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Так а чего вы к автору при..это самое? Она сама ждет контакты. Как и остальные) Запишу, пригодятся
так уже запуталась кто из них что делал
АВТОР, ПАРДОНЬТЕ, ПРОМАХНУЛАСЬ!

Лика-прилипка• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Мне 35 делаю . И токи . И плазму колола .
ну если все вместо то конечно )
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Замуж успешно выйдите и никаких проблем!
ЕРЕСЬ!замужние тоже следят за своим внешним видом!
Лика-прилипка• 01 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Большинство косметологов того же мнения.
К тому же после них за лицо не возьмется ни один пластический хирург (нормальный хирург)
это правда
от лазера образуется фиброз тканей , в итоге потом даже игла плохо входит
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
или вы о спонсорстве?
не все мужьям сообщают , что подкалываются
У меня есть приятельница. у нее муж в море ходит , по пару месяцев не бывает до полугода. Вот она в этот период и начинает над собой экзекуцию- и нити. и лазеры, все новое. уколы - само собой.
И смеется сама, что он то ’дурашка’ все думает что она с каждым разом все хорошеет, наверное скучает так за ней...а она то лепит красоту постоянно.
Однозначно• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
или вы о спонсорстве?
Я тоже мужу не говорю . А зачем ?
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
так уже запуталась кто из них что делал
АВТОР, ПАРДОНЬТЕ, ПРОМАХНУЛАСЬ!

Та,бывает!
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Это правда! Я не мужу делаю,а себе)
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Нет , я имела ввиду почему корею ( азиатскую не советуете ) ?
Теоситал у меня губы держались ок 4лет , шикарно.
Ювидерм первый раз уколола . Они являются лидерами .
почитайте в инете- много инфы, лень пересказывать.
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
я ювидерм всегда колю- он мне лучше всего подошел.
Лучше даже чем теосиаль
Но это все индивидуально
но оба препаората отличные
еще к ним правильные руки бы! А то мои уехали
Подруга неделю назаД нити поставила, не нарадуется
А я все никак не решусь
Уколоться - и то не найду врача
Лучше даже чем теосиаль
Но это все индивидуально
но оба препаората отличные
А я все никак не решусь
Уколоться - и то не найду врача
Вообще не факт• 01 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Блин! Только ник свой увидела! Ну вот зачем так жестоко?))

Просто красавица• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
все эффективно но в правильной последовательности. По поводу уколов- существует эффект пролонгации т.е второй укол будет держаться дольше. чем первый.
Спасибо. Такая тема интересная и познавательная, и очень актуальная.
Скажите ещё, если сделать уколы, а через год не будет возможности, то не будет никаких ээээ... ухудшений так сказать?
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Девочки даю , надеюсь не забанят
0963504533 Оксана
это на льва толстого? есть где ее работы посмотреть?
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
или вы о спонсорстве?
Так вот, у меня муж тоже в капитан дальнего плавания,и пока он в рейсе, хочу сьесть молодильное яблочко!))
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Я тоже мужу не говорю . А зачем ?
правильно, зачем мужчин загружать своими маленькими женскими тайнами
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Девочки даю , надеюсь не забанят
0963504533 Оксана
Ой,не переживайте,ниче там страшного нет))Сама только оттуда!))
Интимная• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
девочки, ну дайте уже контакты врача! чтоб хорошего и с правильными руками! А то как-то без конкретики.
У меня уже все есть, и силы. и деньги, вот только нужно определиться куда стартануть в Киеве.
мне нравится в BG Lab
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
наоборот, скажем так - задержаться чуть процесс по сравнению с тем, если вообще не будете делать, залом не усугубится
По сути, биоревитализация - это просто подпитка кожи изнутри водичкой, кожа более подпитана- значит не сохнет, не пересыхает- значит не образуется залом, т е морщина..
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляБабульция
вам тогда это просто поазано очень и очень . Совет, не пытайтесь сразу колоть ботокс и филер, вначале подготовьте подпитайте лицо , а затем уже в итоге подправите . Если поставите ботокс, то к примеру мезо уже нельзя делать, ибо разойдется препарат. Вам врач все расскажет.
Однозначно• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
У неё есть на планшете , можете прийти на консультацию и посмотреть .
В рекламе она особо не нуждается , у неё всегда запись , раньше работала в салоне LeBlanc , ушла т к много своих клиентов . В основном ее советуют из рук в руки , по работам на лицо так сказать
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
мне нравится в BG Lab
можно подробнее? кто? и хочу все же работы увидеть воочию , спасибо
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
дело не в рекламе и востребованности, у всех разное представление красоты.
Однозначно• 01 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Автор , я в начале лета делала плазмолифтинг , мне очень нравится результат ! Меньше противопоказаний , это насчёт подпитать .
А филлер да , нужен был , т к такая уже яма была под глазом (((
Просто красавица• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
так разве укол филера и биоревитализация это одно и то же? Извините за глупые вопросы. Я думала филеры колят по проблемным участкам, убирая заломы, а биоревитализация для всего лица как питание?, не?
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
все правильно вы понимаете, или около того. В том то и дело, вначале подпитайтесь - пилинги, мезо- , биоревитализацию, а филлер уже в конце всех процедур ставьте. Предыдущие процедуры тоже чуть разровняют морщинку и подтянут кожу. Филлером уже доисправите остатки .
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Спасибо,Вам,большое! Я в этом-тундра(
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
а по сути. это разной плотности гиалуронка
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Спасибо,Вам,большое! Я в этом-тундра(
лиха беда начало, пару процедур - и будете уже тоже в теме