Мама Карло• 01 декабря 2018
Вот и мне уже пора.....
Девочки,кто делал иньекции красоты,посмотрите пожалуйста,что мне колоть? Я в этом ничего не понимаю,но уже пора...
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2018
Фото не открывается. Но в любом случае лучше найти хорошего косметолога и решать эти вопросы с ним. Только не идите к первому попавшемуся и где подешевле, сейчас очень много ’специалистов’ без образования.
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
не открываются
Та не загружаются(( Телефон испугался моей ,,красоты,,(
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я в Киеве,может знаете хорошего? Заранее спасибо)
Однозначно• 01 декабря 2018
Это вам только косметолог скажет .
Я тоже думала что мне нужен ботокс , а косметолог сказала только филер ( под глаза. и носогубка )
Минус 5лет . Я очень довольна
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Это вам только косметолог скажет .
Минус 5лет . Я очень довольна
Спасибо,а где делали?
Марисабелла• 01 декабря 2018
я сегодня тоже в гостях была, в ванную зашла, а там так непривычно падает свет и вижу что я так постарела ужасно((( у себя дома смотришь вроде ничего... а сегодня так расстроилась, уже заломы под глазами, на щеках...тоже надо копить деньги и что то думать
Аноним_1566• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Это вам только косметолог скажет .
Минус 5лет . Я очень довольна
цена?
Однозначно• 01 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Вот я эти заломы под глазами и уколола.
Девочки , цену не скажу , мне кололи дешевле корейский препарат . Есть Разное кол-во , есть 0,5 -0,8 -1 мл . Он был один у неё .
Дедушка косметолог работает М льва Толстого ,
Есть медицинское образование ( врач дерматолог)
Марисабелла• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Вот я эти заломы под глазами и уколола.
вам понравился результат?
Однозначно• 01 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
вам понравился результат?
Очень ! Близкая подруга , знала мою проблему , сказала круто . Сек, попробую найти фото
постою_послушаю• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Вот я эти заломы под глазами и уколола.
Девушка?
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Вот я эти заломы под глазами и уколола.
Поделитесь контактами,пожалуйста)
Однозначно• 01 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Девушка?
Да , девушка ) ну как девушка , 40 ей
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
А у меня сухая кожа плюс генетика. В 18 появились вокруг глаз,потом лоб,носогубка...эх(( Мне 38.
Папобус• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Как было 1.
Стало 2-3 ,
Отлично! Сколько по деньгам?
Однозначно• 01 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Отлично! Сколько по деньгам?
Вы понимаете , вроде лазер хаус и делает дешевле чем у неё , но я знаю ее работы по своим подружкам , и решила пусть дороже но в качестве уверенна . Ищу в переписке ск я заплатила
Баба Яга• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
да ёлки - палки, дайте же уже контакты
Тётя Хрюша• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
В лазерхаусе тоже есть хорошие косметологи. Не все, многие работают по принципу - абы подороже втюхать.
И акции там очень с приятными ценами бывают.
А вообще, главное найти ’свои’ профи-руки.
Просто красавица• 01 декабря 2018
И мне уже очень пора. Очень грустно наблюдать. Мне 38 будет в январе, раньше видела изменения каждый месяц, а сейчас уже кажется каждый день(. Носогубки вообще печаль, носослезные и уголки губ тоже не лучше. Межбровка и лоб тоже, но носогубные жесть вообще. У меня ещё и губы ниточки, ужас. Но кожа не сухая, гусинных лапок нет, но мне кажется лучше бы они чем овал так плывет.
А кто знает, на сколько хватает результата? Правда год? Дороговато каждый год делать. Может кто посоветует ещё какие-то процедуры. Эффективен ли курс массажа?
Просто красавица• 01 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
как надолго хватает подружкам?
Лика-прилипка• 01 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
массажи эффективны только у крутого спеца и на очень постоянной основе
да, филлеры - хватает на год и больше , в зависимости от препарата
Мама Карло
• 01 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, фото давайте )
Блин,не загружается(( Уже раз 10 попыталась(