Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 октября 2013
Девчёнки, айхерб без трековые посылки приходят сейчас?
Девчёнки,айхерб без трековые посылки приходят сейчас?
или как повезёт?
Слышала что таможня не пропускает гомеопатию,как ето влияет на доставку сейчас?
или как повезёт?
Безтрековые доходят. В среднем 18-20 дней.
Но гарантировать вам никто не может. Поэтому заказывайте только на свой страх и риск.
Весь раздел Гомеопатия Айхерб закрыл для покупки и отправки в Украину. Есть некоторые препараты гомеопатические, которые в других разделах, но дойдет или нет, неизвестно.
Пока посылки, что идут через Укрпочту, таможня не проверяла, только те, что везет DHL.
Маурита• 13 октября 2013
Да, приходят. Однако - как всегда с нашей почтой - может ведь и не повезти. Таблетки- лучше не заказывать, конечно. Остальное - можно.
Потому - лучше не мучайтесь, а закажите нормально, с трекингом.
Санта Барбара• 14 октября 2013
Жесть( А я как-раз 23.09 заказала посылочку с витаминами, да еще и без трека((( Уже 3 недели прошло, а ее все нет((( Я в печали((( Очень ее жду(((
Санта Барбара• 14 октября 2013
Спасибо) Успокоили) Надеюсь, до конца недели моя бандеролька доедет)
Гравицапа• 14 октября 2013
Я заказывала в конце сентября 5 посылок. Через УПочту. Пока что пришли от 23 и 26 сентября. В одной из них сироп гомеопатический. Пролетел.