Маруська Му• 01 декабря 2018

Кто покупал такой комбинезон? Как качество?

Пончик Солнечный• 01 декабря 2018
ужас, матрас

Малинка• 01 декабря 2018
тяжелый наверное
Диверсификация• 01 декабря 2018
В таком комбезе ребенок только стоять и качаться из стороны в сторону будет...
Таракашечка• 01 декабря 2018
Фирму не знаю, но по внешнему виду, ужас. Комбез из прошлого века. Я так поняла он на овчине. Сейчас уже много новых технологий и матерьялов, изософт, термо. Выбирайте легкую, теплую и тонкую одежду, не издевайтесь над ребенком.
Аноним_1494• 01 декабря 2018
у производителя нет имени, только фото на полу. на вид - ужас
Зяблик протестант• 01 декабря 2018
Класний, беріть
Аноним_1494• 01 декабря 2018
овчина накрытая расписной тканью для ходячего ребенка. лучше пожалеть ребенка-горемыку и купить современный комбез теплый, ветро-водо непроницаемый и дегкий
Сладкий лимончик• 01 декабря 2018
Комбез ’Звездочка’
И даром бы не взяла
Диверсификация• 01 декабря 2018
Чет вспомнилось .. ’куртка непробивайка и штаны самостои’ (с)