Альюнчик• 02 октября 2012

Назначали ли вашим детям препарат рибомунил. Ваши отзывы о препарате.

Аноним• 02 октября 2012
Да, я жалею, что мы его начали пить. Хотя до принятия почитала инструкции, там очень много побочки. Но все-таки думаю - НАДО. На второй день температура, и мы попали с обструктивным бронхитом в болтницу. Может это совпадение, может .... не берусь однозначно грешить. НО... Прошел меся - начали снова пить- снова температура- продолжалась месяц лихорадка 38, 5- не знали что делать , как сбивать. Кучу анализов сдавали. Либо мы что-то нарушили в организме., либо - не знаю. Но вот какое-то непонятное к нему отноше5ние. Вы должны сами определиться, решить.
Аноним• 02 октября 2012
У меня сложилось впечатление, что врачи испытывают препарат на детях. сами не знают, что от него можно ожидать.
mazira• 02 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5012
Limonka• 02 октября 2012
Мы принимали по схеме - 6 месяцев, отзывы с нашей стороны очень хорошие. Это же иммуномодулятор. Мы до этого болели постоянно, не вылазя из болячек. После курса стали нааааааааамного реже болеть. Так что отзыв - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
KSU2505• 02 октября 2012
Девочки, зачем вы даете детям иммуномодуляторы??? Вы представляете, что они делают в детском организме? Кого из вас в детстве пичкали этими препаратами? Думаю что никого - это препараты нового поколения - выпущенные относительно недавно, для того что бы судить, что они действительно необходимы растущему организму. ’Доктор сказал’, да плевал он на вашего ребенка - он работает на аптеку и то. что будет с вашим ребенком после приема этого препарат, его мало интересует. Где старые проверенные бабушкины рецепты, закаливание и т.д. Вы мамочки просто обленились!!! Извините за грубость.
malta.elena• 02 октября 2012
на второй год нам не помог. разочарована!
Аноним• 03 октября 2012
И мы пили и рибомунил, и бронхомунал, и инфлюцид, и оциллококцинум... Короче, все до одного места. Честно. Как болел ребенок - так и болеет. Нам уже 6 лет, в садик ходили от силы месяц - 2-3 дня ходим, месяц лечимся, и т.д. В школу в этом году не пошли, потому что там будет то же самое. На следующий год просто прийдется идти в школу, а какой толк от нее, если туда по такой же схеме ходить: 2-3 дня ходим, месяц болеем? Кстати, все врачи говорят, что в принципе ребенок здоров, просто часто болеет...