Лет 12 назад оперировала руку в Центре хирургии кисти на Пётра Запорожца. Врача звали Сергей кажется Борисович. Фамилию не помню. Сейчас ему лет 45.
Может кто-то знает, работает ли он там ещё. Или посоветуйте хирурга. Операция несложная, но сделали ее правильно только в этом центре (четвёртая попытка).
Люблю_джаз• 01 декабря 2018
Ответ дляadiae
Рябчун? Кажись
А мне Рябчун дважды поставил неверный диагноз, настаивал на операции, даже направление на анализы выписал.
Но интуиция подсказала обратиться в институт травматологии, там опровергли его заключение. И обошлось без операции. Оба раза мне помог Гайович ВВ, институт ортопедии, отделение микрохирургии верхней конечности.