Аноним_1458• 01 декабря 2018
Где купить Ангел и Демон 2009 года?
Хелп! Нужно первое издание аромата givenchy ange ou demon le secret, в наших магазинах только переиздание 14 года, с Сефоры морем не успеет доехать. Кто в каких зарубежных магазинах берет парфюмерию?
Пьяная вишня• 02 декабря 2018
Почему вы думаете что в Сефоре есть 2009 года?
Конечно только ’на руках’ можно такое купить
или где на переферии ’завалялось’
Аноним_1435• 02 декабря 2018
Новый, полный флакон вряд ли уже где-то купите. Разве что на ebay, но это тоже не быстро. А б/у можно у девочек на Кремчике поискать.