larakond• 01 декабря 2018

Посоветуйте уборщиков и цену после ремонта Киев

Советчицы, сколько сейчас в среднем стоит квадратный метр уборки дома после ремонтав Киеве (окна, полы,санузлы,батареи, новая быт.техника, люстры после магазина и т.д.)? После себя строители все вынесли, помыли полы и т.д. Прилипшего бетона на окнах и где-либо еще нет. Нужно будет 2 раза через неделю приехать. 2й раз уже просто перед заселением после всех-всех прикручиваний крючков, карнизов и т.д.
И есть ли проверенные контакты? Спасибо заранее.
Alexandra• 02 декабря 2018
Мы год назад переехали и я до сих пор многое не могу отмыть, на рабочих плохо думаю...следы от скотча просто никак, плитка со следами клея.

Лукьянова Наталья Викторовна• 02 декабря 2018
Ответ дляAlexandra
Скотч туалетной водой пробуйте. Причём если одна не берет, то другой надо. Мы какой-то очень легко смыли.
assad75• 02 декабря 2018
Есть контакт очень хорошей женщины убирает проф.средствами.но дорого.если нужно пишите в лс.поделюсь
автор larakond • 02 декабря 2018
Ответ дляAlexandra
а растительным маслом пробовали?