размахер• 02 декабря 2018

запалення легень и вихід на вулицю

запущений бронхіт переріс в запалення. лікуємо вже 2 неділі. температури не має. інколи буває до 37. чи можна виходити зараз на вулицю? інколи кажуть пневмонію лікують і місяць і наслідки її проходять близько 3 місяців. дівчата, як працювати, жити в цей період і берегти себе. останній раз запалення було в дитинстві. є схильність до обструктивного бронхіту.
для дорослого. дякую
Подкустовый выползень• 02 декабря 2018
Ні, не варто...лікуйтесь
Кинг-Конгша• 02 декабря 2018
Я до поликлиники пока доходила с пневмонией(её никак поставить не могли), обливалась потом и слабость дикая была. А если к обструкции склонность есть, то холодный воздух может бронхоспазм спровоцировать.
Меня лечили на стационаре. Недельку прокапали/прокололи, потом откашливается массаж. За 2 недели огурцом была. Вышла на работу. Никакого лечения на месяц и последствий на 3 месяца.
Пешеходик• 02 декабря 2018
Лучше не надо, тем более у вас осложнение, на улице холодно. Пока не будете чувствовать себя здоровой, не выходите.
автор размахер • 02 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
дякую
Пешеходик• 02 декабря 2018
Ответ дляразмахер
дякую
Выздоравливайте, сама вторую неделю с журналистами, не выхожу, с бронхитом.уже не кашляют, но не выхожу
ДинамоКит• 02 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
журналисты тоже кашляют ? )
Пешеходик• 02 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
журналисты тоже кашляют ? )
Ой, исправляет как хочет,
Отжигающая• 04 декабря 2018
У меня было воспаление, я в стационаре отличилась 11 дней качественно, темпа была ещё с неделю, а вот слабость больше месяца. Болела в феврале, выходить стала после выписки, но аж качало, именно холод и пр.не мешали и не вредили