Беговая дорожка для носа• 02 декабря 2018

Пандора! Объясните дурочке, может быть такое.

Думаю (мечтаю) о подарке на НГ. И вот нашла колечко тут, оно стоит 945,00 гривень
http://pandora.kiev.ua/rings/190984cz
и тут 1995,00 гривень.
https://www.pandora.net/uk-ua/products/rings/19098...
Почему одно и тоже кольцо стоит настолько по разному?
В первом магазине мошенники? Пришлют подделку?
Асталависта бэйби• 02 декабря 2018
подделка

nata_bmart• 02 декабря 2018
другий магазин - офіційний представник пандори в Україні. тому і ціна така.
Sicillia• 02 декабря 2018
Я думаю, что реплика. Фото взято с официального сайта, а что вы получите по факту знает один Бог. И вообще Пандора дешевой не бывает. Не один раз мониторила и в Италии и на Кипре магазины и цена всегда условно высокая и очередь. Думаю, им нет смысла продавать дешевле. Разве что акции на НГ, 14 февраля и 8 марта.
КучМала• 02 декабря 2018
на али ещё дешевле как думаете, почему?
автор Беговая дорожка для носа • 02 декабря 2018
О, спасибо, чуть не заказала.
nata_bmart• 02 декабря 2018
можете продивлюватись оф польський сайт, там часто бувають знижки, а навіть і без знижок ціна дешевш, ніж на укр.
Ответ дляnata_bmart
Дякую за підказку, придивлюсь)
Настасья Пицун• 02 декабря 2018
Ответ дляКучМала
на али ещё дешевле как думаете, почему?
++++++
И таки неплохого качества
Я такое• 02 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
++++++
И таки неплохого качества
Есть места, где даже очень хорошего ))

АдеКВАтная• 02 декабря 2018
Второй правильный сайт, я ценитель, беру иногда в Польше по скидкам
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Подделки Пандоразвучит смешно прям супер бренд
Аноним_1474• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
нормальный бренд
а подделок море, так очень популярна пандора
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
нормальный бренд
Я бы и даром ничего из Пандоры не взяла ну ладно ещё девочке 15 лет
Аноним_1474• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
все мы разные и вкусы и финансовые возможности тоже разные, не все любят золото и не все могут себе позволить тиффани
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
В том то и дело ,что за такие деньги можно найти хорошее украшение ! А Пандору потом даже не продашь нормально
Яйцеголовая• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какое хорошее? Золотое колечко в стиле «совок»?
nova777• 02 декабря 2018
То, что дешевое - подделка. Покупайте только в официальных магазинах и будет Вам счастье
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Когда вы последний раз были в ювелирном магазине ? Я видела только красивые украшения ! «Совка» не видела вообще
Аноним_1474• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
выбираю серьги, то что нравится из белого золота цены стартуют от 8 000 и выше, пандора дешевле

Яйцеголовая• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не хожу особо по ювелиркам. Но , судя по украшениях на женщинах и девушках ,ничего красивого в больших количествах не продают, да и буквально неделю назад заходила как раз в поисках пандоры для подруги, так вот все витрины с «дорого-богато» на своем месте)
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Пандора серебро а стоит ,как золото
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я вот согласна с Яйцеголовая, один савок в обычной ювелирке. Смотришь и думаешь что тем украшениям минимум лет 20 уже. И была я там не так давно в последний раз. А в Пандоре много красивых современных изделий.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Так они и носят то ,что куплено давно было.Я каждый раз ,когда в ювелирку захожу-глаза разбегаются и просто красота
Яйцеголовая• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну неправда. Вот вам скрин,подписался на меня ювелир,муж знакомой. Вот это и продают у нас в магазинах... не знаю ,где вы живете,может у вас количество магазинов нормальных больше, но у нас в основном такое
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Киев) такого не видела ))
Яйцеголовая• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Киев) такого не видела ))
Ну значит до Киева дошла цивилизация, до Черновцов еще нет...да и Пандоры нет... ничего нет...хорошо хоть интернет есть)
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Это да удачи в поисках
Аноним НаВсеГда• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Совка золотого и серебряного 90% в наших магазинах, к сожалению.
Часто, достаточно неплохие изделия вообще крошечные, как детские.
Так что выбор у наших производителей очень скудный.
И да, я тоже теперь ношу пандору для разнообразия, есть пара браслетов и штук 10 висюлек.
На Тиффани денег нет у меня, Тоус у нас очень дорого.
Чебурастик• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна!
Живу в Киеве, и то что в магазинах ювелирных мне не нравится.
На мой вкус - красиво то что на фото. Дорого. По этому заказала Пандору с сайте ruelala, там ещё акция )
Чебурастик• 02 декабря 2018
Автор, посмотрите оригинал по скидкам :
https://www.ruelala.com/boutique/collection/121653...

Если что скажу через кого заказывала