любименькая• 02 декабря 2018
Вас тоже "кинула" Rozetka?
Сделала заказ 23.11, сразу оплатила, что и было моей ошибкой. Заказа нет, мало того, на сайте статус заказа поменялся на "Ожидает оплаты". Заказ делала впервые, думала известный магазин, проблем не будет. Ага, щаз. На ФБ и в инстаграмме сначала отвечали отписками. Сейчас вообще включили режим снежинки. А у вас какой опыт заказов у этого чудо-магазина?
Результат:
вже голосів:
962 (74.81%)
Только положительный опыт
235 (18.27%)
Свой вариант в комментариях
68 (5.29%)
Один раз связалась и больше не обращаюсь
21 (1.63%)
Тоже кинули - ни заказа ни денег
Любви вам!• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Наверно неоплаченые заказы они высылают, чтобы деньги получить. А тут получили оплату и спокойно себе спят.
Я всегда и всё оплачиваю заранее. Получаю курьером нп
Томатико• 02 декабря 2018
Напишите негативный отзыв под товаром который заказали, должны быстренько среагировать
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Все реально. Я не из Киева. Дозваниваюсь. Деньги на месте. Или розетка виновата, что у вас тариф дорогой мобильного оператора?
Тариф обычный. Звонила и с мтс и с кс, и там и там сняло все деньги, пока слушала их музыку. А у вас кокой оператор, если за звонки на городской номер деньги не снимает? Или это лишь бы Розетку защитить?
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляТоматико
О, до этого я не додумалась. Спасибо за подсказку!
Любви вам!• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У меня тариф КС 150. Все включено.
Накладные мюсли• 02 декабря 2018
Продают всё подряд, сотрудничают со всеми подряд) это даже не интернет магазин, а просто посредник, сайт, на котором куча магазинов, сами не отвечают ни за что) Не заказываю у них, ибо смысла вообще нет
Накладные мюсли• 02 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Розетка уже как обычный базар, кто хочет тот и торгует там, по типу Алиэкспресса. Только ни за что не отвечают..
Вот именно, я тоже самое написала, вообще ни за что не отвечают!
Аноним_1477• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Нет. Пошла почитаю чем там дело закончилось.
Зачем вы пишите что это не вы создали ту тему??? У вас все одно и тоже и текст написан одинаково.Не понимаю зачем врать
AnnamamaLva• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У меня было написано отправка 28.11. В этот день статус ’оплачено’ поменялся на ’Ожидает оплаты’ ((
Дозвониться нереально.
у меня аналогично на касте.
Дата доставки крайняя - сегодня. А у них статут - заказано у поставщика и чате написали, что дату сами сдвинули до 11.12 пока что...
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2018
Всегда оплачиваю у них наложенным платежом . Так есть для них мотивация отправить . Не отправят то и проблем нет
БЦАшка• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Сколько им дать времени? До 1 апреля? Мне одна из позиций заказа на сегодня нужна была.
И снова здравствуйте.....
Радикальная• 02 декабря 2018
Я в ЧП оплатила своїй заказ, а мне через 3-4 дня приходит смс-ка что строк оплаты закарчивается
оплатите поскорее!
Потом перезвонили, что одной позиции нет.
Короче, заказ уже у меня, а деньги ещё не вернули
оплатите поскорее! Потом перезвонили, что одной позиции нет.
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
+1, тем более за наложку нет переплаты у них
Проблем не было
Гопница-Советчица• 02 декабря 2018
Я свой рюкзак получила и ребенок уже его два раза в школу носил.укрпочтой.оплата при получении
Гопница-Советчица• 02 декабря 2018
Ответ дляАшатанна
1 раз заказала - и больше не буду. Связаться никак нельзя с ними, отправили товар на склад № 1 Новой Почты, хотя указывала другой. Т.е. я ещё платила за переадресацию.
В чат в фейсбуке отвечают
Артура Пирожкова• 02 декабря 2018
Вы именно у розетки заказ делали? Розетка это торговая площадка там куча продавцов
Котенок аки рысь• 02 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Мені теж пропунували.Задовбали безкінечними дзвінками (на це час у них є,а на клієнтів нема )
З продажу однієі речі треба було віддати розетці - 25 %
Послала нах
Аноним_1445• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Нет ’оплачено’. Может быть киевлянам и реально дозвониться - а у меня все деньги на мобилке ушли на слушание музыки.
У них бесплатные звонки по Украине
Творческий типаж• 02 декабря 2018
Ответ дляАшатанна
Мой заказ тоже отправили на склад новой почты номер 1
забиякина• 02 декабря 2018
Мне заказ от черной пятницы только вчера пришел. Причем на другое отделение УП почему-то. Но хоть пришел.
Вообще они странные там на Розетке. Я 2 позиции заказала. Пыталась положить в корзину еще 1 пачку кофе, но нет - оформляют второй посылкой, платить 2 доставки. Я кофе и убрала.
забиякина• 02 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Отправили с опозданием, и не на тот склад.
Мой случай. Я на них за склад обиделась.
Оченьценная• 02 декабря 2018
Я покупала машинку швейную и была акция с наборчиком ниток и прочей мелочью ,мне подарок не положили.
Пьера Безухова• 02 декабря 2018
Покупаю много лет на розетке, всё отлично
. Любые вопросы решают без проблем, возврат, отказ от заказа, переадресация
. Может запарка у них, свои заказы получила уже. Мама сегодня ждёт холодильник, заказанный на чёрную пятницу.