любименькая• 02 декабря 2018
Вас тоже "кинула" Rozetka?
Сделала заказ 23.11, сразу оплатила, что и было моей ошибкой. Заказа нет, мало того, на сайте статус заказа поменялся на "Ожидает оплаты". Заказ делала впервые, думала известный магазин, проблем не будет. Ага, щаз. На ФБ и в инстаграмме сначала отвечали отписками. Сейчас вообще включили режим снежинки. А у вас какой опыт заказов у этого чудо-магазина?
Результат:
вже голосів:
962 (74.81%)
Только положительный опыт
235 (18.27%)
Свой вариант в комментариях
68 (5.29%)
Один раз связалась и больше не обращаюсь
21 (1.63%)
Тоже кинули - ни заказа ни денег
Аноним_1554• 02 декабря 2018
меня каста с заказом подвела. прислали смску с извинениями. но мне-то от этого не легче.
две недели заказ жду.
Аноним-ка• 02 декабря 2018
всегда наложка.
спорных ситуаций - возврат, гарантия - просто не возникало
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляIrina_Y
Автор, мне вот только 15 мин назад звонили с Розетки уточнить по поводу одной из позиций заказа, сделанного в ЧП, надеюсь может хоть завтра вышлют)
Вы подали мне надежду.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Зачем вы пишите что это не вы создали ту тему??? У вас все одно и тоже и текст написан одинаково.Не понимаю зачем врать
Думайте что хотите. Видимо не я одна такая ’везучая’. Почитала ту тему - там тоже заказ был сделан в ЧП, чего вы веселитесь, я не понимаю.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Хотели бы, дозвонились.
Пополните мне мобильный - дозвонюсь. ушло с двух счетов в общей сумме 50грн, и на 550грн заказ непонятно где. И так на 600грн попала. Вы мне предлагаете дальше деньги дарить? У меня уже просто нет их.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всегда оплачиваю у них наложенным платежом . Так есть для них мотивация отправить . Не отправят то и проблем нет
Вот полностью согласна с таким подходом. Но в этот раз что-то лоханулась я.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляМашкус
я заказала в ЧП. заранее ничего не платила. сначала прислали смс что отправят 26 числа, а по факту 26 вечером уже заказ был у меня на отделении. как я поняла - главное не платить заранее)))
Это точно.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
В чат в фейсбуке отвечают
Они там отписками стандартными отвечают. Я писала. И такие же ответы всем другим (там много народа попало), а в личные сообщения не отвечают.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы именно у розетки заказ делали? Розетка это торговая площадка там куча продавцов
Да, все позиции написано ’продавец Розетка’.
Та легко!• 02 декабря 2018
Делала заказ в чёрную пятницу , много позиций, и порошки и сковородки и книгу даже сыну взяла и электрическую зубную щетку и другое мелкое, все уже получила, все отлично. НО оплату всегда делаю при получении.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
У них бесплатные звонки по Украине
На какой номер? 044 - это киевский номер, стационарный, деньги снимает. Я по 2 номерам с таким кодом звонила. На 0800 идет сброс. Больше номеров не нашла.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляиванюся
И у меня деньги из а них пропали((
Я оплачиваю только на НП. Заказывала в чп , обещали отправить 28, до сих
А меня на второй странице уверяют, что звонки бесплатные)
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Не дай Бог такого покупателя как вы)))
Конечно, лучше быть по другую сторону баррикад - получить деньги и смеяться в тряпочку.
Стекловыжималка• 02 декабря 2018
Заказывала на ЧП с наложенным платежом - во вторник или среду уже получила. Автор, а кто там стоит в качестве продавца? Если не сама Розетка, а третье лицо, которые продают через Розетку, то может быть дольше
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Розетка стоит.
Подскажите плиз• 02 декабря 2018
Ответ дляФифачка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2268772 автор это ваша тема?
Конечно её, мигают авторы
После 18• 02 декабря 2018
В черную пятницу краги купила на розетке, уже носим, но оплачивала на почте. До этого флешку заказывала, оплачивала с карты, тоже быстро прислали.
Плохой опыт с розеткой был несколько лет назад, когда купиди дорогой фотоаппарат, он пришел с браком, но вместо того чтобы поменять, его отправили в сервис и прислали потом нам. Но мы же платили за новую вещь, а не отремонтированную. Короче, долго тогда с ними общались, ругались, пришлось ехать к ним и после этой истории ничего дорогостоящего не заказываем на розетке.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляKrya-krya
Позвонить надо просто, а не в гадалку играть. Видимо, нет в наличии вашего товара, ждут поставку
Вы тему с начала читаете? Звонила я!!! Они трубку не берут! И все деньги с мобильного тю-тю. Смысл в сэкономленных деньгах за покупки (которые непонятно еще прийдут ли) - если я кучу денег трачу на слушание музыки?
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно её, мигают авторы
Про тролля как-то никто не вспомнил еще. Странно.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
У меня не техника в заказе и то хорошо.
Бутербродница• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я только что моментально дозвонилась, обещают отправить в пн. Попробуйте еще раз позвонить
Ответ длязабиякина
Мне заказ от черной пятницы только вчера пришел. Причем на другое отделение УП почему-то. Но хоть пришел.
Вообще они странные там на Розетке. Я 2 позиции заказала. Пыталась положить в корзину еще 1 пачку кофе, но нет - оформляют второй посылкой, платить 2 доставки. Я кофе и убрала.
Это потому что склады разные,в разных местах находятся.
Гл. Амурная• 02 декабря 2018
Я вообще не понимаю как можно у них что-то заказывать с их ценами на пересылку. Самая маленькая вещь, например тонкая детская шапочка - 60 грн! Смысл? Я в магазине дешевле покупаю и без доставки.
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
у меня на телефоне уже пусто(
любименькая
• 02 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Я сравнила цены в магазине и на розетке, с учетом пересылки. Было выгодно. Но уже эта выгода боком выходит.
Конфиденциальность• 02 декабря 2018
С черной пятницы заказ еще не отправили, обещали 1 декабря, но висит запланирована передача перевозчику.