Аноним_1473• 02 декабря 2018
Покажите какие у вас потолки дома
не знаю какие сейчас делают, хочу наверное что-то попроще) Кому не трудно покажите свои
Засомневаю• 02 декабря 2018
Небо в коридоре, там у нас как флаг Украины плитка синяя и жёлтая)))) зелёный ванная, в комнатах обычные белые, а студия разделена черным
На морозе• 02 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
вот это реальный ужас, очень некрасиво
Ку-кусик• 02 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
вот это реальный ужас, очень некрасиво
соглашусь ....капец просто .Простите меня хозяйка
На морозе• 02 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
это ж надо было такое выдумать
Засомневаю• 02 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
это ж надо было такое выдумать
мне норм, коридора там 2*1.5 тупо для обуви и курток , а вот черные кстати очень всем нравятся и много знакомых после нас черные сделали
Залетная Я тут• 02 декабря 2018
На кухне , туалете и ванной просто ровный .
Фото 1 детская , фото 2 коридор. В другой комнате муж кино смотрит.
Но им уже много лет.
Аноним_1473
• 02 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
это ж надо было такое выдумать
девочки пожалуйста не несите негатив , у всех свой вкус.
Аноним_1473
• 02 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Белый матовый
ето у вас в коридоре? тоже думала на счет такого
Аноним_1473
• 02 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
да фото 3 интересно с черным
Уси-пуськи• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Да, это коридор. Во всей квартире белые матовые)
Засомневаю• 02 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
хозяин все делал, у меня не было времени ездить контролировать, ну хоть на 2 этаже белые и то только потому что там низкие потолки))) если б Вы увидели что он в детской комнате налепил Вы б в шоке были))) А в комнату нашу купил фиолетовые обои в полоску и рулон с цветами, благо в машине рулоны увидела и с криками ели поехали поменяли на обычные бежевые шелковые, так он же ж все равно свою лепту внес и когда не хватило обой, вместо того чтоб докупить новый рулон он влепил мне туда фотообои
Ку-кусик• 02 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
вы меня успокоили ))) это не вы так выбрали )))
Засомневаю• 02 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
я наоборот кричала чтоб везде белые, боялась этих экспериментов, единственное вот что черные реально круто смотрятся,а коридор с ванной небольшие, то как то не обращаю внимания на те потолки
Ответ дляЗасомневаю
И нам мастер говорил о чёрных
, но это , наверно, пока сам не увидишь - не поверишь . Сделали сатиновый белый .
_ХАТШЕПСУТ_• 02 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Даю справку• 02 декабря 2018
Автор, сейчас в тренде минимализм, поэтому потолки надо делать как можно проще. Выкрутасы из гипсокартона остались в прошлом. У меня самой конструкции на потолке, но делали ремонт 15 лет назад. Сейчас предстоит ремонт в новострое, смотрю обзоры и рекомендации дизайнеров, пытаюсь спланировать интерьер в современном направлении, поэтому такая информация
Сладкий лимончик• 02 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
не обижайтесь-меня б через месяц порвало
я так когда то поклеила неудачно обои-терпела-терпела,потом уже почти ночью не вытерпела и до утра срывала где дотягивалась
Засомневаю• 02 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
та в комнате еще терпимо, мне однотонные очень нравятся, а вот в детской крыша потекла и обои менять надо когда ребенка туда заселять будем)) Ну там даже если б не потекла я б 200% меняла, Вы еще такого трэша не видели
Фотообои с большой красной машиной+2 стенки черно белые с машинками и 1 стенка город черно белый))
Сладкий лимончик• 02 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
сочувствую.
черные с белым,в принципе,норм.а вот я прикинула к небу с зеленью еще и красные машины с городом
-захотелось Вас обнять,посочувствовать и утешить