Анонимушка• 19 апреля в 22:01

Дівчата, хто ВПО, як тримаєте себе в руках?

Я теж тримаюсь але періодами як накатить смуток якийсь такий, апатія.
Скажіть щось позитивне, так хочеться це сьогодні почути. Всіх обнімаю!
Луковая• 19 апреля в 22:03
С февраля 22 года не были дома в Бахмуте. Я уже отпустила. Только отсутствие своего жилья гнетет. Но гребемся, дети растут, жизнь продолжается

Мию чакри щоденно• 19 апреля в 22:03
Чавонадо• 19 апреля в 22:03
Жива и живу, а что Вас беспокоит
Голубка миру• 19 апреля в 22:05
Нет ничего позитивного.
Чавонадо• 19 апреля в 22:05
Ответ дляЛуковая
А я с мая 2014(((
автор Анонимушка • 19 апреля в 22:05
Ответ дляЧавонадо
Жива и живу, а что Вас беспокоит
Що немає моєї роботи, колективу, що квартира тепер зйомна, а не своя
автор Анонимушка • 19 апреля в 22:06
Ответ дляЧавонадо
А я с мая 2014(((
Як ви тримаєтесь?

СкумбріяП8• 19 апреля в 22:06
Я тільки переживаю де на старості жити, а так нічого, жити можна.
Чавонадо• 19 апреля в 22:06
Ответ дляАнонимушка
Все еще будет. Главное начать жить здесь и сейчас. Потому как временное может стать постоянным, а Вы застрянете в отложенной жизни
дожену і ощасливлю• 19 апреля в 22:07
4 года не была дома. Уже и продали одну квартиру после деоккупации города. Строим жизнь в другой области за тысячу км от дома
Гжегож Бженчишчикевич• 19 апреля в 22:07
Он в іншій темі уміляються красі Москви
Автор , співчуваю вам . Тримайтеся
Луковая• 19 апреля в 22:07
Ответ дляАнонимушка
Куда вы перебрались? Поддерживаете отношения с близкими, друзьями?
Луковая• 19 апреля в 22:08
Ответ дляЧавонадо
А я с мая 2014(((
Мой муж второй раз. В 14 уехал из Донецка в Бахмут, в 22 мы уехали из дома навсегда
Джинци на Флісі• 19 апреля в 22:08
Ответ дляЧавонадо
А я с мая 2014(((
Я тоже)
автор Анонимушка • 19 апреля в 22:09
Ответ дляЧавонадо
Я стараюсь, є віддалена робота, щось варю, консервую, по секондам хожу, це такі мої розваги але порою як накатить...от як сьогодні...
Чавонадо• 19 апреля в 22:09
Ответ дляАнонимушка
Як ви тримаєтесь?
Нормально, единственное что меня расстраивает, то что помощь в покупке жилья/ компенсации только для людей с 22. Как будто того всего и не было… это не в коем случае не упрек Вам или другим людям, просто непонятно, почему за нас забыли
автор Анонимушка • 19 апреля в 22:10
Ответ дляЛуковая
З друзями спілкуюсь, стараюсь хоч це не загубити
Луковая• 19 апреля в 22:10
Ответ дляАнонимушка
Ну погрустить слегка тоже можно иногда. Недолго и несильно. И снова жить жизнь. Никто нас не готовил к этому, не спросил нашего желания, так вышло. Мы не можем изменить эти обстоятельства, но можем изменить свое отношение
Луковая• 19 апреля в 22:12
Ответ дляАнонимушка
Это важно и правильно. Но и новыми друзьями пытайтесь обрастать. На новом месте для нас с мужем очень важно было максимально интегрироваться, так сказать, завести круг общения. Со старыми друзьями тоже поддерживаем, разбросало всех по свету.

Джинци на Флісі• 19 апреля в 22:12
Ответ дляЧавонадо
Да! Нас нет вобще нигде никак
Чавонадо• 19 апреля в 22:12
Ответ дляЛуковая
Мы тоже 2 раз. В 14 с Донецка в Краматорск, вроде как осели уже , но пришлось снова переезжать..
Голубка миру• 19 апреля в 22:12
Ответ дляЛуковая
А я не знаю как изменить отношение к тому, что то, что зарабатывали 3 поколения - пошло по п...де...
Ловлю капці• 19 апреля в 22:12
Ответ дляЧавонадо
Вы правда думаете, что тем, с 22 г - им так всем и раздают? Это не так
автор Анонимушка • 19 апреля в 22:13
Ответ дляЛовлю капці
Дівчата, давайте не сваритись і так на душі тошно і боляче
Скляна миша• 19 апреля в 22:13
Я впо с 22го года, одна с дочкой, помощи нет никакой. Как держусь? Хз...читаю вас и плачу лежу...
Ловлю капці• 19 апреля в 22:13
Ответ дляАнонимушка
В смысле? Вы о чем это?
автор Анонимушка • 19 апреля в 22:14
Ответ дляСкляна миша
Обнімаю всіх всіх в цій темі
автор Анонимушка • 19 апреля в 22:14
Ответ дляЛовлю капці
В смысле? Вы о чем это?
Може не так вас зрозуміла
Голубка миру• 19 апреля в 22:14
Ответ дляЧавонадо
В краме хоть жилье не купили?
Луковая• 19 апреля в 22:14
Ответ дляГолубка миру
Это деструктив, лично для меня. У моих родителей был дом и квартира, свое жилье у меня, у сестры, у мужа. Все это не свалилось на голову: это заработали, построили, вложили душу и труд. Но варить в голове это не вижу смысла. Да, меня пугает старость без своего жилья. Родители в Европе, хоть слава Богу, уговорили их выехать, иной раз думаю, что вопреки всем прочим обстоятельствам, там у них шикарная старость