Пффф 100%• 02 декабря 2018
Опрос. Обувь для ребенка
Добрый вечер. Помогите определиться.
Ребенок три года, малоподвижный, вечно мерзнут ноги, прямо ледяные. Метаюсь между валенками на шерсти Котофей и уггами Бирпав. В чем будет легче ходить и что теплее?
В уггах смущает тонкая подошва и отсутствие протектора, когда одену штрибки не будут ли скользить, плотно ли они сядут на ножку, не будет ли шлепать, без липучек
В валенках смущает вес и не гибкая подошва, удобно ли их будет одевать, они довольно жесткие
Термики не советуйте, уже есть, в них мерзнет, хоть они и с мехом
Результат:
вже голосів:
35 (63.64%)
Валенки Котофей с шерстью
10 (18.18%)
Угги Bearpaw
10 (18.18%)
свой вариант
Я_поехала• 02 декабря 2018
Котофей! На липучках не было, всегда на молнии ( 4 года покупаю только валенки Котофей). Подошва нормальная + не скользит. У Котофей еще и полнота есть - для нормальной/узкой ножки и полной. Такая как у Вас на картинке для нормальной/узкой
УраганнаЯ• 02 декабря 2018
Наскільки я пам´ятаю, то в цій моделі Котофей вовняна підкладка тільки в голенищі, там, де ступня просто войлок. Добре утеплює тоненькі шкарпетки термо з вовною в складі, дешевше і простіше є житомирські тоненькі шкарпетки з вовною. Є ще колготи з вовною в складі польські непогані Tuptusie.
Думы мои думы• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Плюсуюсь. Но только Котофей. Они не промокают,не скользят. У нас были без шерсти,просто войлок,на липучке-теплющие! При всем моем отношении к торговле с Россией, но признаю,лучше их не валенок.
Ira_Butenko• 03 декабря 2018
Однозначно Котофей!!!! Это лучшая зимняя обувь для деток))) Мой сын носит валеночки этой фирмы. Ножки всегда в тепле, внутри овчинка. Берите не пожалеете.