Аноним_1534• 02 декабря 2018
Гастроэнтеролог Корнийчук Василий Владимирович
Кто лечил деток у него, какие отзывы?
Отвечаю всем• 02 декабря 2018
Прочла, что лучший. Сводила ребенка в Добробут к нему. Х.з. без узи и анализов диагноз, в принципе, подтвердил, лечение не назначал, только хофитол, мин.вода. вроде бы нормальный врач. С ребенком поладил.
Аноним_1534
• 02 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Понятно, тогда лучше не пойдем(
Отвечаю всем• 03 декабря 2018
Да нет, может я так написала, в принципе, я о нем ничего плохого сказать не могу, просто, в однойбольнице нам кучу лечения написали и ложиться регулярно, а он по-минимуму назначил. И я ему ббольше поверила. Но мы были 1 раз всего, поэтому и такое мнение, сложно составить представление о враче от одного посещения.