Царь-Матушка• 13 октября 2013
Милые рукодельницы, вопрос к Вам сколько стоит? Фото внутри
Девочки, подскажите , плиз: сколько будет стоить примерно такая вещица - работа+нитки?
Нашла на сайте, но цена кусается (((
Заранее всем спасибо !!!
Нашла на сайте, но цена кусается (((
Заранее всем спасибо !!!
Моль Молливна• 14 октября 2013
Работа от 80 до 100грн. Если одинарная вязка то 80грн а двойная чулком 100грн за 1 метр. Подумайте еще купить пряжу и мне кажется что купить будет дешевле.
Царь-Матушка
• 14 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
в пряже вообще на разбираюсь
какую и сколько, но думаю хорошие продавцы по фото модели помогут подобрать )))
Бабушка мороз• 14 октября 2013
Я Вас прошу, это очень очень очень легко связать самому. Ну правда, даже если никогда спиц не держали.
Ниточки на фото - himalayah mercan Batic, цвет 59505
Узор - английская резинка.
Даже у самой неопытной вязальщицы на создание такого шарфа уйдет 2-3 часа максимум
Узор - английская резинка.
Ответ дляБабушка мороз
Узор - английская резинка.
вот это отсталая
и такие нитки уже есть:))
только наверное из них не получится такой узор,как у автора?
я не вяжу,просто интересно
и такие нитки уже есть:))
я не вяжу,просто интересно
Кидстаффовка• 14 октября 2013
Ответ дляНата Лия
здесь еще нужно учесть,что нитки нужны разного цвета
тоесть покупать придется по мотку каждой
Не надо покупать,есть же нитки меланж
Уси Пуси• 14 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
мне кажется за всё гривен 100-150
Смотря какая пряжа. Я люблю итальянскую мериносовую пряжу, так там 100-150 на ниточки может хватит, а может и нет. Акрил и прочую синтетику не понимаю, с хлопком не дружу, а недорогая шерсть колется.
Бабушка мороз• 14 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот это отсталая
и такие нитки уже есть:))
я не вяжу,просто интересно
и такие нитки уже есть:))
я не вяжу,просто интересно
Точь-в-точь такой шарф получится, такие же переходы цвета будут. Эта ниточка очень качественная, ровно ложится, не путается, вязать - одно удовольствие.
Бабушка мороз• 14 октября 2013
Ответ дляНата Лия
я поняла,но шарф будет одинаково пестрый,а у автора полосками
или я неправильно соображаю
Нужно не меланж, я пряжу секционной окраски. В меланже - маленькие разноцветные кусочки, в секционке - большие куски
Бабушка мороз• 14 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот это отсталая
и такие нитки уже есть:))
я не вяжу,просто интересно
и такие нитки уже есть:))
я не вяжу,просто интересно
Вот так красиво получается
Дарина_777• 14 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Разве это не меланж?
Дарина_777• 14 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот это отсталая
и такие нитки уже есть:))
я не вяжу,просто интересно
и такие нитки уже есть:))
я не вяжу,просто интересно
Я вязала шапку малой и шарф племяшке меланжевыми турецкими нитками - узор ложится по разному, но очень приколько
Царь-Матушка
• 14 октября 2013
Девочки
Вы гении, я просто чувствую себя отставшей от жизни
Пойду сама куплю спицы и нитки и свяжу;) в школе ж вязала, надеюсь руки не забыли))
А какой размер спиц брать? Сколько ниток и каких(качественные)? Где посмотреть как это узор вяжется ?
Может посоветуйте интернет магазин хороший?