Сегодня я не я• 13 октября 2013
Изучение спроса
Девочки, такой вопрос.
Кожа производства Италия в районе 70-130 Эвро будет интересна?
Но нужно будет ждать доставку с Италии. По обещаниям доставка занимает до 2-х недель.
Прямые поставки с фабрики.
Меня честно смущает большая сумма закупки. А Вы готовы на риск?
У меня рейтинг высокий, в сфере продаж в инете уже более 4 лет.
Заказы пока не принимаю.
Прямые поставки с фабрики.
Заказы пока не принимаю.
Результат:
вже голосів:
38 (63.33%)
Не голосую - интересно результат
17 (28.33%)
Покупаю только в наличии.
5 (8.33%)
Готова на заказ - только бы иметь эксклюзивный товар
Сегодня я не я
• 13 октября 2013
я не продаю товар - не вижу связи?
’2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.’
КучМала• 13 октября 2013
Задолбали со своими 2.2 - Вы хоть их читали ?
Человек спрашивают будет ли спрос на такие сумки
Я Главная• 13 октября 2013
Сумки понра , но дорого мне.. Дело не ожидании доставки, я сама здесь у девочки итальянские сумочки заказываю ( СП), но чуть дешевле
Сегодня я не я
• 14 октября 2013
Да - цены не маленькие. Но для того что бы получить скидки нужно показать обьемы :(
Подметайло• 14 октября 2013
Дорого. Долго будете ждать пока соберутся желающие. Я тут оригинал выставляла портфельчика Дольче Габбана с документами который стоил 450 евро а продавала я его за 850грн и то тут покупателей не нашлось за 2 месяца. Предложила партнеру мужа, тот посмотрел и с радостью забрал даже переплатив 300грн сверху так как сказал что это слишком дешевая цена для такой вещи. Тут сидят нищие ищущие чтобы подешевле отхватить. Лазят, мониторят и часто не задумываются о качестве.