Сегодня я не я• 13 октября 2013

Изучение спроса

Девочки, такой вопрос.
Кожа производства Италия в районе 70-130 Эвро будет интересна?
Но нужно будет ждать доставку с Италии. По обещаниям доставка занимает до 2-х недель.
Прямые поставки с фабрики.
Меня честно смущает большая сумма закупки. А Вы готовы на риск?
У меня рейтинг высокий, в сфере продаж в инете уже более 4 лет.

Заказы пока не принимаю.

Результат:
вже голосів: 60
38 (63.33%) Не голосую - интересно результат
17 (28.33%) Покупаю только в наличии.
5 (8.33%) Готова на заказ - только бы иметь эксклюзивный товар
Обращеница• 13 октября 2013
жалоба 2.2
автор Сегодня я не я • 13 октября 2013
я не продаю товар - не вижу связи?
’2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.’
Лепешечка• 13 октября 2013
Ответ дляОбращеница
жалоба 2.2
так тошнит от вас
КучМала• 13 октября 2013
Задолбали со своими 2.2 - Вы хоть их читали ?
Человек спрашивают будет ли спрос на такие сумки
Я Главная• 13 октября 2013
Сумки понра , но дорого мне.. Дело не ожидании доставки, я сама здесь у девочки итальянские сумочки заказываю ( СП), но чуть дешевле
автор Сегодня я не я • 14 октября 2013
Да - цены не маленькие. Но для того что бы получить скидки нужно показать обьемы :(
Подметайло• 14 октября 2013
Дорого. Долго будете ждать пока соберутся желающие. Я тут оригинал выставляла портфельчика Дольче Габбана с документами который стоил 450 евро а продавала я его за 850грн и то тут покупателей не нашлось за 2 месяца. Предложила партнеру мужа, тот посмотрел и с радостью забрал даже переплатив 300грн сверху так как сказал что это слишком дешевая цена для такой вещи. Тут сидят нищие ищущие чтобы подешевле отхватить. Лазят, мониторят и часто не задумываются о качестве.
автор Сегодня я не я • 14 октября 2013
Да.. статистика печальна :(