Мусик Пусик• 02 декабря 2018
А вы не верили!
Максим Фадеев делает полную перезагрузку группы Серебро!
В сольное плаванье уходит не только Оля Серябкина, но и Катя Кищук и Таня Моргунова.
Здесь ранее писали, что наши певицы будут в группе Серебро. Писали о НК и Наде Дорофеевой. Сошлись на том, что НК не будет смотреться рядом с Катей и Таней, а Дорофеева не будет менять ВиС на Серебро.
А теперь, когда Фадеев делает полную перезагрузку группы, то может НК туда впишется, или Надя решит сменить место работы.
Морковна• 03 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Золотой Грамафон за ноябрь этого года посмотрите. Светлвков и Ургант отжигают + премия у девчонок.
золотой грамафон, ну да куда там Грэмми или МтВ
KseniaKsenya• 03 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Боже, тут что одни 40+-летние тетки? Мегеры просто. Ну не слыхали вы о группе Серебро, так и проходите мимо. Тема для тех, кто знаком с коллективом, а таких на Украине не мало, только, гхм, их знают в категории 20-35 больше. И уж лучше слушать Серебро, чем Пономарева или пресную Лорак.
А еще лучше включить Arctic Monkeys, Black Keys, Panic At The Disco, The Neighbourhood...Эх, такое тут тем более не пообсуждать(
Не, ну группу Серебро знаю конечно. Но конкретно, кто такие Дашка и Катька-нет
Губной рояль• 03 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Как громко сказано - творчество)) группы такого уровня и творчество - понятия не совместимы.
ХикориДикори• 03 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
’смешно’ про 40-летних, ибо солистка группы всего на 6 лет младше)))
Вон в теме про залет, молодые ’авторитеты’ тоже поют о том, что 35 уже старость. Не вы ли?)). А то согласно подобным взглядам, можно сделать вывод, что Фадеев отправил Серебро на пенсию)).
Aleksakievua• 03 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
а че, Данилко + Джигурда + Агузарова - самое оно)))
и вполне подходит под ’украинский’ состав)
Вместо агузаровой дзидзьо
Гпупа 3 - D