Мусик Пусик• 02 декабря 2018
А вы не верили!
Максим Фадеев делает полную перезагрузку группы Серебро!
В сольное плаванье уходит не только Оля Серябкина, но и Катя Кищук и Таня Моргунова.
Здесь ранее писали, что наши певицы будут в группе Серебро. Писали о НК и Наде Дорофеевой. Сошлись на том, что НК не будет смотреться рядом с Катей и Таней, а Дорофеева не будет менять ВиС на Серебро.
А теперь, когда Фадеев делает полную перезагрузку группы, то может НК туда впишется, или Надя решит сменить место работы.
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Абсолютно нет)). Особенно, не нравится Настя. Но блин, вы С таким апломбом расписываете абсолютно не интересную и мало известную группу))).
Малоизвестная она только для Вас. Идите про сломаную ласку слушайте.
Тетя из министерства• 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Ой, да ладно. Я например фанатка всего лишь Кобейна. Куда уж ему до серебра.))))) Имена фамилии не помню.
Ну вы сравнили коня с пингвином... вообще разная музыка... кому-то рок, кому-то рэп, кому-то попса, а кому и опера... каждому своё.
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Группа Серебро не посредственная, я уже писала об этом. Сами додумаетесь кто посредственность?
Да куда уж нам уж. Никак . Только если намекнете.
Тушь для2го класса• 02 декабря 2018
Автор,а как у вас с личной жизнью? Я надеюсь вам больше 15 лет?
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Я не с Вами вела этот диалог.
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
)))) Так я и оперу люблю. И попсу слушаю. Что я не человек что ли. Речь -то не о том была
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
популярная тоже только для вас и любима тоже только вами на данный момент.
Вы дожили до 15 лет и не знаете, что вкусы у всех разные и предпочтения в музыке также и не может быть единогласного мнения ни по муз.вкусам ни по голосам? Спросите у мамы с папкой, пусть объяснят вам азы.
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
не хочу я про лапку). Судя по теме, наоборот, только вы и знаете вашу группу серебро. Не только знаете, а ещё и почему то фанатеете по этими девушкам
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я не с Вами вела этот диалог.
Вы тему начали, это не приватная беседа. Рыба))))))
Молчалка• 02 декабря 2018
Мне нравится у них песня Fire. И клип. Вроде простенький, но оригинальный!
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Весь день обсуждать чьи-то сиськи обвисшие или нет, засос каких-то посредственных чудиков на программе это пожалуйста, а как только тема про Музыку и популярную группу, так в кусты. Потому что что? В Музыке лучше обсудить что певица на премию надела или кого там обожаемый Винник зацеловал...
Посредственность она такая.
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Да не мешайте, пусть фанатеет. ))))Прелесть же.
барабанщица• 02 декабря 2018
Автор, а мне жалко. Они мне в последнее время нравились. Очень профессионально все стали делать. Прикольные.
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Вы в диалог влезли.
Скумбрия.
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Мне жалко Катю, я думала она станет новым лицом Серебра.
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Посредственность она такая.
Так. Давайте обсудим Музыку. Какую Музыку Вы слушаете? Ну, окромя серебра?
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы в диалог влезли.
Скумбрия.
Не, так не интересно. И это не диалог, еще раз повторяю. Прелесть)))))
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Мне 35. Для меня Серебро прикольней чем Кароль и Винник.
Спасибо, что заглянули в тему!
Мания-Величия• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
По моему, в доме 2 была она ещё, нет? Я когда в декрете была - помню смотрела пару лет это Г!!(((
Фабрика звёзд, наверное)))
Любви вам!• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Серьезно? Серебро одна из самых популярных российских групп.
Идите ка вы на.... расейский форум, захватив эти поющие трусы с собой. Запарили уже.
Скелет дыни• 02 декабря 2018
Интересно, почему вы вообще решили, что Дорофеевой нужно это ваше Серебро? Она и без них популярна и успешна. Даже если сравнивать количество просмотров клипов серебра и группы время и стекло в ютубе, то ваши необычайно хорошо поющие барышни по популярности все равно проигрывают дорофеевой и причем неслабо так
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Что думаете по поводу наших певиц в Серебре?
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Посредственность она такая.
С кем обсуждать, с вами, с человеком с неокрепшей психикой, которая не принимает чужого мнения, которая выделяет лишь одну группу, возводя ее в ранг божества и которая не может озвучить ни одного другого предпочтения в музыке, ибо их нет, то ли ввиду зашоренности взглядов, то ли действительно болезненный фанат единственной группы, которая таки распалась.
Мусик Пусик
• 02 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Я писала не только о Дорофеевой.
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
У серебра и Винника я предполагаю возрастная категория аудитории разная. Щщщщас вам прилетит от таких же фанатов винника. ))))
И начнется бой!
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Винник нормально так бы смотрелся
барабанщица• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Не представляю пока. Надю возможно, НК уже не катит на мой взгляд, лет 7 назад отлично бы вписалась.
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я писала не только о Дорофеевой.
У вас ни на что нет мнения. Вы не способны свести диалоги)))