Мусик Пусик• 02 декабря 2018

А вы не верили!

Максим Фадеев делает полную перезагрузку группы Серебро!
В сольное плаванье уходит не только Оля Серябкина, но и Катя Кищук и Таня Моргунова.

Здесь ранее писали, что наши певицы будут в группе Серебро. Писали о НК и Наде Дорофеевой. Сошлись на том, что НК не будет смотреться рядом с Катей и Таней, а Дорофеева не будет менять ВиС на Серебро.
А теперь, когда Фадеев делает полную перезагрузку группы, то может НК туда впишется, или Надя решит сменить место работы.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы смешны со своим фанатизмом бабочек однодневок
Бабочки однодневки точно не они, а всякие Насти и Нади. Вот когда Настя или Надя будут в группе Серебро, вот тогда и появятся на их месте однодневки, а пока эти места занимают они.

ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Все там есть. У вас может со слухом что?
это же можно сказать и о вас. Вы слышите только себя и цените только свои предпочтения.
kapira• 02 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
Що ж вас так пучить? :)))))
я и слова такого не знаю. а вы обознаны не понаслышке
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы что кроме серебра слушаете?
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Аааааа. А эти Пети Васи Любы поют значит хорошо, по -вашему? Не, по-другому вопрос задам. Они поют? )))) я балдею
О каких Петях и Васях Вы пишите? Я писала о Кате Кищук, Полине Фаворской и Оле Серябкиной
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
И главное хорошие песни а не про маму Любу, правда? Шедевр просто, хит, шлягер... мадонна там в Америке обзавиловалась прямо репертуарчику и популярности
Да что та Мадонна.. оперные дивы рыдают завидуя голосам
Совбез• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Точно, темникова вроде.. у неё расщелина между зубами? Ее помню. Остальные две указанные вами - не слышала ни разу.
И я вспомнила. С дыркой в зубах с дрессировщиком жила или живёт!
Тетя из министерства• 02 декабря 2018
Ответ дляkapira
еще одна доярка

зачем заходить в тему если не понимаешь изнаяально о чем она?
идите про миньеты почитайте, любовниц, анал - что там еще вам интересно?
Вот и я о том же... Интересна тема - заходишь учавствуешь, не интересна, проходишь мимо и заходишь туда где интересно, а зайти и обосрать всех своим ядом, тут много ума не надо.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Вы что кроме серебра слушаете?
Какая разница?

ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Какая разница?
содержательный ответ, в духе интеллектуала и всесторонне развитого человека.
kapira• 02 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
вы троллите, скажите честно??))
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я и говорю -Пети Васи. Вы что думаете, я помню какие имена Вы там назвали. А отчества у них тоже помните?
Русалка на ветвях• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ой....
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляСовбез
По моему, в доме 2 была она ещё, нет? Я когда в декрете была - помню смотрела пару лет это Г!!(((
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
вы троллите, скажите честно??))
С чего такой вывод? Вы фанатка Насти или Нади? И не можете смириться с тем что они пока лишь однодневные бабочки?
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Какая разница?
Ну назовите, плиз, поделитесь!
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой....
Да чего Вы. Весело же) я ржу , например.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Если для Вас сложно посмотреть выше и написать женские имена, а не Петь и Весь, то о чем можно вести разговор? Высокоинтелектуальный и всесторонний развитый человек.

Манька Галченок• 02 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Из этих слов знаю только серебро и Дорофееву
))) и я
Баба_Воля• 02 декабря 2018
Ответ дляkapira
Про корів та анал, сподіваюсь, ви теж з власного досвіду написали.
Русалка на ветвях• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Впервые встречаю такого фанатика посредственной группы, вы наверное и веру Брежневу любите материнской любовью
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ой, да ладно. Я например фанатка всего лишь Кобейна. Куда уж ему до серебра.))))) Имена фамилии не помню.
Баба_Воля• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
По-моєму, ви тролите:)
Манька Галченок• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Настю и Надю тут хотя бы слышали в отличие от других вами названных имён)))
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Абсолютно нет)). Особенно, не нравится Настя. Но блин, вы С таким апломбом расписываете абсолютно не интересную и мало известную группу))).
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Серебро головного мозга...
Катя, Оля, Дуня - лучшие, потому что лучшие. Голоса у них лучше, потому что лучше. Другие певцы? А нет других. Есть Катя, Оля, Дуня, которые лучшие, а остальные -фуфло.
Катя, Оля, Дуня - вау!
Катя, Оля, Дуня - бест!
Катя, Оля, Дуня - форева, а вы дураки, у вас нет слуха, есть только мое мнение.
(С) Краткое содержание темы.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Группа Серебро не посредственная, я уже писала об этом. Сами додумаетесь кто посредственность?
Тарабарщина• 02 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Точно, она. Я вообще Серябкину с Темниковой путала. А оказывается это 2 разных человека
Блин, загугла, 2 то 2, ноих не различить, они как близняшки
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вот такой вот уродился. ’И зачем я на свет народился. И зачем меня мать родила’. Вот, образовываюсь помаленьку в вашей теме. Знаниями обрастаю, так сказать. А вы так на корню и рубите мои скромные начинания.