Аноним Советчик• 02 декабря 2018

Нарощенные ресницы!!!!

Скажите честно, сколько Вас таких и Ваш возраст!
Куда не гляну, и стар , и млад- каждая вторая с ресницами .Смотрится нелепо.
Опрос прилагаю.
Результат:
вже голосів: 91
67 (73.63%) Нет ресниц, не хочу
12 (13.19%) Есть ресницы, мне 30-40 лет
7 (7.69%) Нет ресниц, но хочу
3 (3.3%) Есть ресницы, мне 40-50
2 (2.2%) Есть ресницы, мне 20- 30 лет
0 (0%) Есть ресницы, мне 50+
katyunik• 02 декабря 2018
и в моем окружении никого
Бандитка Сью• 02 декабря 2018
Мне 25,обычно с ресницами, сейчас перерыв до весны(беременность), сестрам 27 и 30лет,тоже с ресницами, маме 49,наращивает. На постоянной основе стали наращивать лет 12 назад, тогда было ещё не очень популярно, в нашем Зажопинске, сейчас я живу в Одессе, сестра в Киеве, мама осталась дома, и не смотря на войну все равно наращивает, сестра в России, в таком же Зажопинске, и у них тоже очень популярно наращивание.
Все, опрос разрешаю закрыть, все вокруг наращивают,в любом возрасте и социальном статусе, если вас не устраивает, не смотрите!
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
А вокруг меня буренки одни!
Даже не понимают, что это уже прошло.
Замыленная• 02 декабря 2018
ресницы надо делать с умом, а не 3д, 5 д, 20 д и тд)))))) а то налепят как буренки) качественно сделанные реснички без перебора в густоте и длине смотрятся хорошо. Но увы, у многих перебор....
У меня вообще оказалась аллергия на клей, рисковать не хочу больше пока))))
Organic• 02 декабря 2018
В штате девять сотрудников у троих.Есть возможность сделать, оплатить только материал,но не хочеться вообще
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Кто такая, чтобы мне запрещать?
Просто гормоны у вас.
Замыленная• 02 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
суть опуса - ’всех из зажопинска можно вычислить по ресницам в любой точке мира’?
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
Ответ дляOrganic
Умничка.
Вы знаете, самая жалкая картина, когда женщины после 50 наращивают.
Не знаю , почему, но смотрится, как грусть по молодости.
Кондуктор троллейбуса• 02 декабря 2018
у меня ресницы после онко выпали вместе с бровями, брови выросли, а ресницы почти нет, приходится наращивать...
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Девочка, даже переехав в Одессу, осталась из Зажопинска.
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Извините, Вы -это исключение.
Выздоравливайте!
Бандитка Сью• 02 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Кто такая, чтобы мне запрещать?
Просто гормоны у вас.
А у вас что? Заманали по 100500 тем одинаковых строчить.
И да, я не запрещала
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2018
Я наращиваю 2D, и че, смотрится очень естественно. Зато краситься не нужно. Раз в месяц пошел, переделал, красотень
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
И да, я не запрещала
Ложитесь отдыхать, не нервничайте.
Я поняла, что вам от 30 до 40 лет, вы беременны и уважаете нарощенные ресницы.
Спасибо за участие в МОЕЙ теме.
Сосиска_Втесте• 02 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
А вокруг меня буренки одни!
Даже не понимают, что это уже прошло.
Ни разу не наращивала свои нормальные
Бандитка Сью• 02 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Ложитесь отдыхать, не нервничайте.
Спасибо за участие в МОЕЙ теме.
Вот и вы, ложитесь отдыхать и не засоряйте эфир
Не гоню• 02 декабря 2018
Мне 37. У меня нарощенные ресницы. Я кайфую-краситься не надо, никаких черных кругов под глазами в дождь/снег. Красота!
Снежнакомка• 02 декабря 2018
Наращивала в возрасте 25-26 (сейчас 27).
Мне очень нравилось,Но !
Я делала или классику или 2Д,не длинные,а на 1 мм длиннее своих . Делала потому,что очень слезятся глаза от туши ,когда ветер . Я хожу как панда.
А так нужно делать с умом ,не 5-7д и 15 мм и тогда красиво.
Мона_Лиса• 02 декабря 2018
Себе никогда не делала. Могу пучки одноразовые приклеить, когда макияж делаю вечерний. А так, задумывалась пару раз, но не делала бы точно длинные и очень густые.

Но, вот думаю, что скорее сделаю ламинирование ресничек или как его там?) У меня мои неплохие, но вот не хватает им закрученности, что ли)))) И вот думают на длительной укладкой бровей, делал кто-то?
Смурфетта• 02 декабря 2018
Делаю 2 года без перерыва, не длинные, аккуратные, темно коричневый цвет, смотрятся очень натурально. Главное переделать каждые 3 недели и я красотка.
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
А снимали ресницы, как внешний вид своих потом, нравится?
автор Аноним Советчик • 02 декабря 2018
Всё- таки, женщин с натуральными ресницами больше, чем с ’ колосящимися’.
Это радует.
Всем спасибо!
Птица секретарь• 02 декабря 2018
меня пугает что потом свои ресницы могут пострадать. себе бы хотела сделать, но скромно не как буренка