Серьезная баба• 02 декабря 2018
Мида ледоходы
Подскажите пожалуйста, кто такие покупал и носит? как вам они в носке? удобно ли отжимать эту металлическую штучку? и помогают ли они не упасть?
Серьезная баба
• 03 декабря 2018
Ответ дляВиолала
У меня есть такие утеплённые- во-первых очень тёплые, во-вторых эти металлические штучки отжимаются специальным ключиком- они идут бесплатно при покупке. Покупайте именно на меху. Ножкам тепло будет. На сайте дороже кстати, чем в магазине.
спасибо за ответ! круто, что есть ключик, я пробовала пальцем в магазине, показалось неудобно. Смутило, что шнурки только, нет молнии. Но можно привыкнуть культурно снимать обувь))
Ответ дляСерьезная баба
Я была в них в одной северной стране-каталась в них-удобно. Есть чекерсы- оригинал тоже на шнурках- так они напоминают Миду. У МИДы кстати много обуви, похожие на оригиналы знаменитых брендов. И делают они эту обувь весьма удачно.
Серьезная баба
• 03 декабря 2018
Ответ дляВиолала
Колючки можно и не вынимать. Только если гололёд и по необходимости. Ноские кстати.
т.е. не на 1 год? как Вам эта модель? смотрю, там мех высокий, повыше обычных моделей вроде. Ищу что-то, чтоб не промокали и не падать.
Самый умный• 03 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Тоже обдумываю Миду, но для подростка. Читала что промокают ((
Ответ дляСерьезная баба
У меня такие. Замшу не советую. Зимние ботинки должны быть или кожа или хороший кожзам. Но вам нравятся эти- потому что они наверно чёрного цвета
Воздух в банке• 03 декабря 2018
Слушайте, а эти металлические гвоздики... если они выпадут то и смысл в этой обуви пропадет на 50% раз вы их для этого купили.
КротоТо• 03 декабря 2018
относили год - гвоздики не выпали. Ботинки теплые и не промокают. (кожаные, не замш). Перед этим покупали аналогичные, но без гвоздиков - ношу третий год.