Подскажите как там врачи? Нужна диагностика и наблюдение эрозии, мой врач пугает меня дисплазией(какой нет) и отправляет на радиоволновое лечение..пока ждем пап тест с прижиганием спешить не хочу, но каждый раз слышу страшилки о дислпазии в будущем. Нет ли таких страшилок в исиде? я уже не знаю куда бежать..или посоветуйте адекватного доктора, который не хочет скорее срубить денег..
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2018
Ответ длясоняшка
боюсь последствий, я еще не рожала..в будущем собираюсь
Мне попадались адекватные врачи, которые при чистом Пап-тесте не отправляли ничего ’прижигать’. Но не в Исиде
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2018
И вообще, эрозия это не корректный термин в данном случае, и нормальный врач его употреблять не будет. Дисплазия либо есть, либо нет, и пап-тест это покажет
Ответ дляСирожено_пирожено
она и без пап теста отправляет меня на прижигание..типа эрозия заживает не такими клетками..(при кольпоскопии смазывают участок йодом и он полностью белый в отличии от других участков) поэтому хочу услышать мнение другого доктора
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2018
Ответ длясоняшка
Почитайте медицинские статьи толковых гинекологов, можно зарубежных. Дисплазия - это исключительно лабораторный диагноз, т.е. на основании одной лишь кольпоскопии не ставится
120-120-120 (не худею)• 03 декабря 2018
Ответ длясоняшка
я это понимаю..надоели ее страшилки..ищу врача..
Правильно, идите к другому врачу. Надо пролечитесь и забыть. Обследуйтесь на Впч+ жидкостная цитология