Я не в теме• 03 декабря 2018

пришла и наша елочка)

только с коробки расправила совсем немного веток. сзади еще все прижато. мы довольны! премиум 1.80.
Семенна Семеныч• 03 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
Объясните пожалуйста, эти расправления ежегодные не будут влиять на ее внешний вид, из коробки и в коробку? Как думаете? Тоже очень хотим купить в этом году, удовольствие не дешевое, интересно как в использовании.спасибо
наоборот, очень просто - там проволока внутри. Как вспомню, как собирали лапы в пазы с мужем - так вздрогну (раньше).
Тоже купила в сп, не такую как у автора. Распушить ее много времени занимает, но меньше, чем пазлы обирать.
Мы ее уже и нарядили))))))

Калатея• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
тут у девочки. 2120 грн. доставка 115 вышла.
дайте, пожалуйста, контакты продавца в личку. Спасибо!

Елочка ваша супер!!!
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
и мы купили наконец-то в этом году, тоже смотрела смереку, но зашла в юск и просто влюбилась в другую модель)
пс. никакого сертификата к ней не было(
а яку в юскэ купили?
Зяблик протестант• 03 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
Нашей 4 года. Как новая.
Зяблик протестант• 03 декабря 2018
И запаха никакого не было и нет.
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Девочки, у кого тм смерека, они имеют запах?
Семена рукколы• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме

В эпицентре намного симпатичнее на эту цену
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
И запаха никакого не было и нет.
Тм смерека?
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы

Вы шутите? Там симпатичные от 4 тыс и выше...все что дешевле просто волохатое пвх

автор Я не в теме • 03 декабря 2018
AnnLipa123• 03 декабря 2018
Я бы тоже уже купила искусственную. Но этооот запах замечательный, ни одна лампа-вонючка не справится. Ну и муж категорически против)
Я_поехала• 03 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Лучше брать голубую?
Я смотрела в Эпицентре голубую, то мне вообще не понравилась...Лучше зеленая, и ничего она не темная)
Но мы же все разные, вкусы у нас разные. Вы смотрите, что вы любите.
AnnLipa123• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
фото
Класс, и шишечки
Я_поехала• 03 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Нет.
Я_поехала• 03 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы

Кнопус• 03 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
В нас вже років 7 чи 8 штучна, 2,20. І якості вона такої собі, ми купили в останній момент, бо не могли толкової живої знайти)) Складаємо-розправляємо, на зовнішній вигляд то ніяк не впливає. Трошки обсипається після річного зберігання, але думаю ще на кілька років вистарчить, а як полисіє, куплю нову, дорожчу))
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Автор, так есть запах или нет? купить елочку и что бы воняла не очень хочется
Остановщица• 03 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
а яку в юскэ купили?
jarnsaxa, 210
у меня есть фото пока только в собранном виде, н оона очень красивая, как живая, и цвет зелено-голубой
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
jarnsaxa, 210
по какой цене купили. что то не вижу такую на их сайте

мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Пишвт, что они без запаха
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
jarnsaxa, 210
за 7900?? ни чего себе))
Аноним_1517• 03 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
ничего ей не будет. мы свою уже три года наряжали, как новая.
Остановщица• 03 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
3800, но она около 9000 стоила ,скидка на нее была, я даже не думала, забрала сразу, в Эпицентре от 10 тыс. подобные.
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
крутая елка!! поздравляю фото увидела в инете, и цена там дороже значительно
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
вы в киеве покупали?
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
Когда брали? В каком магазине?
автор Я не в теме • 03 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
никакого запаха абсолютно!!! специально принюхивалась. и девочки выше тоже самое пишут
Остановщица• 03 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
вы в киеве покупали?
в Броварах)
вот нашла еще фото с магазина в телефоне
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
в Броварах)
а там еще остались?не знаете?
Аноним_1534• 03 декабря 2018
А я купила элит разочарована. К веткам страшно прикасаться, чтоб не обламывались,вся залита краской коричневой. Ну такое. Елка своих денег не стоит.