Я не в теме• 03 декабря 2018
пришла и наша елочка)
только с коробки расправила совсем немного веток. сзади еще все прижато. мы довольны! премиум 1.80.
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
в Броварах)
вот нашла еще фото с магазина в телефоне
Я так понимаю,Вы последнюю забрали?
Остановщица• 03 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
а там еще остались?не знаете?
эта была одна там, мы 20 минут гуляли пока ее разрядили и запаковали, и пока такой нет у них, я рядом живу, часто захожу, мы купили за неделю до чп примерно
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
понятно, красивая очень! запаха нет от нее?
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
я присматриваю смереку, но тут пишут что они с запахом могут быть
Остановщица• 03 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
неа, вообще никакого, пока в углу спальни поставили, вот нарядим, гирлянду повесим, посмотрю. Потом планируем хранить в кладовке.
Вот отзывов по ней я не нашла в нете.
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
А я купила элит разочарована. К веткам страшно прикасаться, чтоб не обламывались,вся залита краской коричневой. Ну такое. Елка своих денег не стоит.
А ветки полностью литые или как у автора наполовину?
Столб тоже чем-то обмотан?
Тоже хотела элит, но сомневаюмь брать не глядя
Столб тоже чем-то обмотан?
Пешеходик• 03 декабря 2018
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Думаю от частых расправлений ,будет много обламываться так.
Ужас
Это у вас уже отвалилось?
AnnLipa123• 03 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Пишвт, что они без запаха
Та не о том же запахе. Запаха живой елки нет. Настоящей )
пАлАвинкА• 03 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
тю... напугали вы всех запахом))
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Я в этом году тоже купила литую елочку, тут на сайте. Элит голубая 1,80 метров. Совсем нет запаха
А веточки литые полностью к столбу тли наполовину?
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Ааа)))
Пешеходик• 03 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
наполовину
AnnLipa123• 03 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
тю... напугали вы всех запахом))
Я, если честно, даже не думала, что искусственная чём-то пахнет
Аноним_1534• 03 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Ужас
Это у вас уже отвалилось?
Да( Страшно представить что будет через 2-3 новых года.
мААААсквичка• 03 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
наполовину
Вот блин....а девочки посредники мне писали, что ПОЛНОСТЬЮ!
Я не в теме
• 03 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
я только одного понять не могу) эти веточки что там к столбу вобще ничего не портят не переживайте) их же совсем не видно
Тролю как могу• 03 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Главное, чтобы аллергии не было. Зазное качество бывает этого пластика.
+1000
моя семья ВСЯ с ужасной аллергией была как только елку поставили, неделю мучались, не могли понять что это
потом я завернула елку вместе с игрушками в тюль и на балкон на неделю - выветрилась и больше такого не было
Неместная Я• 03 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
у нее есть сертификат? дсту 1424-92, если нет она опасна
1724-92
Тролю как могу• 03 декабря 2018
моя елка с сертификатом тоже была!!!!!!!
сертификат ни о чем! он может быть получен на первую партию, а вторая под эту дудку из отходов
мойте елку под теплой водой и сушите на балконе
Кашпо• 03 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я смотрела в Эпицентре голубую, то мне вообще не понравилась...Лучше зеленая, и ничего она не темная)
Но мы же все разные, вкусы у нас разные. Вы смотрите, что вы любите.
А я наоборот, зависла в эпицентре возле голубой, не смогла удержаться. Купила:)))
Пешеходик• 03 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
на верхних ветках наверное полностью, на нижних на половину. Но елка очень пушистая, и не видно что там внутри
Уси Пуси• 03 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
я бы не купила , сейчас их лепят из чего попало, показывали передачу, особенно если дети этим дышать будут, это опасная штука
Да.у нас с появление елки такой у ребенка проблемы начинались.с гаража привозили на зиму.купили за пару лет до ребенка.поняла что причина в ней...сейчас не ставим.покупаем маленькую в пол метра с веток живых.хотя и там боюсь обрабатывают чтобы не обсыпалась
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
1724-92
это надо у прода фото сертификат просить.. с бумажкой и моим ником.. а многие согласятся?
Уси Пуси• 03 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Не поможет.поверьте
Неместная Я• 03 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я не уверена, что во всех случаях сертификат этот даже будет говорить правду.
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
вот тоже.. пойди пойми от какой ёлки тот сертификат =(
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
эх =(((
живые жалко, и стоят они не долго.
искусственные тоже могут с сюрпризами быть..
а без ёлки тоже ка кто...
живые жалко, и стоят они не долго.
а без ёлки тоже ка кто...