shurka100• 03 декабря 2018

Посоветуйте мастера шугаринга пастой Candy Киев Позняки

Добрый день, уважаемые советчицы.
Посоветуйте пожалуйста мастера по шугарингу, который делает процедуру пастой Candy, работает в перчатках и очень серъезно относится к соблюдению протокола: имею в виду стерильность, одноразовые инструменты и соответствующую обработку кожи до и после процедуры.
Районы - Позняки, Осокорки, Харьковский, Левобережная, Дарница, Дарницкая площадь, Черниговская
Можно в личку

Спасибо
Чукча Мукча• 03 декабря 2018
Вы столько знаете о шугаринге, даже по пасте свои требования. Вы бы уже и сами себе сделали.
автор shurka100 • 03 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча

Вы знаете, я прямо задумалась о курсах в тот момент, когда писала стартовый пост. Это так сказать, последний шанс поиска.
Артура Пирожкова• 03 декабря 2018
Я работала на Саndy но перешла на Янтарику больше плотностей больше нравится в работе.
Артура Пирожкова• 03 декабря 2018
Чем вам так Сandy принципиально?!
автор shurka100 • 03 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Чем вам так Сandy принципиально?!
Хорошо на нее кожа реагирует (вернее не реагирует).
Пробовала несколько паст у одного и того же мастера - Candy на моей коже лучше всего себя ведет.
happy_momster• 04 декабря 2018
Ответ дляshurka100
Вибачте, якщо не секрет, які пасти пробували?
автор shurka100 • 04 декабря 2018
Ответ дляhappy_momster
Одна мастер работала пастой Депилакс, вторая - Янтарикой. В обоих случаях было жуткое раздражение. Каждую пасту пробовала 2 раза. Думала, может раздражениях во второй раз не будет.
Потом нашла мастера, которая работает на пасте Канди. Полет отличный. Был до недавнего времени. Потому что мастер переехала в другой район и ездить стало капец как неудобно.
автор shurka100 • 04 декабря 2018
Дополню предыдущий ответ. За 3 года, которые делаю Шугаринг сменила 3-х мастеров.
Последняя моя мастерица сначала все-таки предложила пробовать Депилакс (как одну из самых беспроблемных паст) с последующей обработкой кожи противовоспалительным лосьоном - не то совсем.
И тогда уже остановились на Канди.