УраганнаЯ• 14 октября 2013

Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства

Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства и пишет эро смс.Мне он приятен,у нас отношения .Встречи в реале просто Вау! Все идеально! Но мы живем в разных городах(   Все прекрасно,кроме того,что я не приемлю получать подобные фото.Меня это не заводит,а наоборот.Сказать ему в лоб не могу,не корректно это.Это его унизит.Может он извращенец? А я в розовых очках на фоне влюбленности не вижу этого.У кого было подобное? Поделитесь.Тема деликатная....
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Да,это как бы там невинно не выглядело,но думаю подсознательно он испытывает именнно комплесы о своем мужском достоинстве и чтоб самоутвердится- посылает Вам фото эти.Чтобы Вы его успокоили и сказали-ВАУ!Красавчик!И он снова заряжен энергией.Вроде ничего плохого,если видите их Вы и кайфуете вместе с ним,не думаю,что это Вам чем то угрожает.Но вопрос в том-то,что Вам не нравится!Может его жена ниже плинтуса опускает и он ищет поддержку в Вас таким образом)
У них что там не ладится,хотя,они все так будут говорить.Но он о ней оч уважительно отзывается и мне это нравится.Чувствую,что лидер--она,а он каблук.

Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Мдааааа ,с тупостью лекарств нет
С вами трудно не согласиться))) все это напоминает комсомольское собрание в колхозе, всех заклеймили позором, ярлыков навешали. Действительно, очень тупо и узколобо.
Мама Чели• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Это ненормально. Вы стараетесь не смотреть на достоинство Вашего мужа? Вживую он не отличается от того, что на фото.
в маршрутке на фото не смотрю. меня заводит муж вцелом, а не только то, что у него между ногами.
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Не хочу знать- отличная позиция. Правильно живете, умно. Лучше не видеть и закрывать глаза и быть уверенной в том, что ты единственная и неповторимая.
а кто говорит что я живу с закрытыми глазами, они у меня широко открыты. Я все знаю о своем муже. Но вам не все говорю.
Мама Чели• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Люди занимаются сексом не только в постели. Вы закрываете глаза во время сексуальных цен на ТВ?
сексуальные сцены и порносцены-две разные вещи. в сексуальных сценах мужское достоинство за частую не демонстрируется. другое дело с порно...
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Девчонки)Не ссорьтесь
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Примитивное мышление, что когда мысли только о письках
+100 Согласна,когда думают только одним местом,то что из этого получается уже все знают.

Мама Чели• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Сексуальность и извращенность,это не одно и тоже.Если бы многие об этом понимали,то думаю может меньше бы было извращенцев ,которые жестоко насилуют , а затем убивают женщин.
100%
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Выдержка из судебной экспертизы про эксгибиционизм Г.Б. Дерягин:
’Комплексы, порождающие подсознательные сомнения в своей мужской полноценности, являются основой фаллической демонстрации, предпринимаемой для самоутверждения. Посредством акта эксгибиционизма человек пытается восстановить в своих глазах и восстанавливает на некоторое время свой престиж .

Исходя из сказанного, можно сказать, что акт эксгибиционизма у человека является своеобразной формой подсознательного самоутверждения, соединен с эмоциональным напряжением, дающим разрядку в столь своеобразной агрессии, наблюдении ответных эмоциональных реакций, а также в собственных эмоциональных реакциях, связанных с архаичным страхом предстоящей схватки, символизирующейся возможностью преследования и наказания.’
+100 это как раз об этом случае и говорим.
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Звучит как угроза(
Это не угроза,а предостережение Вам .Что бы потом поздно не было
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Это ужасно.То предательство мужа,то первая любовь -извращенец Классс!Хорошо жить -здорово!
Мама Чели• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
+100
Мама Чели• 14 октября 2013
автор, чем этот мужчина отличается от других в постели? только членом или умением им пользоваться?
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ну почему так печально?!
Помните как в ’ Москва слезам не верят’ в 40 лет жизнь только начинается’? ... ’Это я уже теперь точно знаю’.И это правда,значит не пришел еще тот,ВАШ
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляМама Чели
У меня только муж один был,опыт не велик( Мой нынешний в ласках -Ас!!!Запах его,фактура,обаяние харизма и невероятная НЕЖНОСТЬ! ХНЫК*
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
С мужем было как то не так,обязаловка,чоли?(
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Хотя прожили 15 лет( т.есть это не главное.
Смячиком• 14 октября 2013
так ответьте ему тем же, отправьте и ему фото себя такого же содержания.

а если бы он был извращенцем - то присылал бы вам фото кошечек или собачек, старух или еще хуже...
а так, - вполне адекватный МЧ с адекватными желаниями. Тем более Вы живете в разных городах- ему Вас не хватает, вот и пытается напомнить о себе в такой форме. Может для него писать СМСки типа уси-пусу не приемлемо:). а фото - Это нормально!!! Радуйтесь и не обижайте его:))) .
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляМама Чели
Это единственный человек от которого я тааю)
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляСмячиком

Так я его лелею)пылинки сдуваю,но свое фото ни-ни
Ishtar• 14 октября 2013
я думаю, что о любви к нему говорить еще рано, это ГОРМОНЫ ваши играют, и незрелость в сексуальных отношениях.Поверьте обучение сексу в постели, ваше либидо... подпитывается вашим одиночеством... какая любовь? секс и секс(отличный пусть), а дальше что?, все проходит, и это пройдет
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Помню у нас была семья муж,жена и двое детей.Хотя я была еще маленькой,но помню женщину,она была очень красивая.Муж ее избивал дико,на вопрос мамы,почему не бросит она его,ответ- я от него таю( вспомнилось ваше слово) В итоге он т .Веру( так звали соседку ) убил,остались дети сиротами.Его посадили,прабабушка как могла смотрела за детьми,но ни чего путящего из них не вышло.А ушла бы она от него и не было бы трагедии и у детей не пошла бы жизнь кувырком
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляIshtar
так я о любви и не говорю и понимаю положение вещей)
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я не маазохистка и это было бы исключено,я его год знаю,он нежнейший)
Капуста Маша• 14 октября 2013
Уже фото выкладывали? на какой страничке? долго рыться
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Конечно,целую галлерею ))))
Капуста Маша• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Конечно,целую галлерею ))))
,

Вот так всегда- не спросила бы - Вы б и промолчали ссылку в студию
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
К чему вы это пишете? Сочувствую искренне, если вы от мужчины никогда не ’таяли’
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
,

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и Вас буквально за минуту забросают такими фотографиями)
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Мне вас жаль,глубоко жаль