УраганнаЯ• 14 октября 2013

Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства

Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства и пишет эро смс.Мне он приятен,у нас отношения .Встречи в реале просто Вау! Все идеально! Но мы живем в разных городах(   Все прекрасно,кроме того,что я не приемлю получать подобные фото.Меня это не заводит,а наоборот.Сказать ему в лоб не могу,не корректно это.Это его унизит.Может он извращенец? А я в розовых очках на фоне влюбленности не вижу этого.У кого было подобное? Поделитесь.Тема деликатная....
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
И еще,ему 36 лет.

Усатая полосатая• 14 октября 2013
Скажите прямо, мужики намёков не понимают. Раз вы молчите и принимаете, значит он думает, что вам нравится. А вот если после конкретного разговора, будет посылать новые смс, вот тогда будет вывод, что извращенец
Ello• 14 октября 2013
покажите фотки
Шмоточницаца• 14 октября 2013
Мне тоже было бы неприятно...Я бы, наверное, сказала бы...
бЭйбА• 14 октября 2013
жена у него есть?
2Alex• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
И еще,ему 36 лет.
а Вам простите сколько?
Смурфетта• 14 октября 2013
они все извращенцы

автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Не будет,но обидется ужасно,не хочу,чтобы комплексовал,думал,что у него что то не так(
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ для2Alex
а Вам простите сколько?
Столько же,мы ровесники.
Голубая устрица• 14 октября 2013
Ответ дляEllo
покажите фотки
та вы шо ???не не надо такого . А по теме- изврат!
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляEllo
покажите фотки
Мое!)))
Котенок аки рысь• 14 октября 2013
Моему 36, после первого секса стал ходить по дому голый, тряся достоинством, я тоже в легком шоке, а от вашего обалдела бы совсем.
Голубая устрица• 14 октября 2013
а вас не просит ему отправить подобного плана фотки?
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ длябЭйбА
жена у него есть?
Да!а это как-то связано?
Асталависта бэйби• 14 октября 2013
Ну, тогда сразу удаляйте фото)
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, тогда сразу удаляйте фото)
так и делаю
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
млин,ну что вам стоит просто не открывая сразу удалять эти фотки,а после отвесить пару комплиментов о его достоинстве,видать внимания ему не хватает,так дайте ему это.
Телепузик• 14 октября 2013
А вы начните ему присылать свои ’достоинства’ и тоже во всей красе. Может, до него дойдёт?
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Просит конечно,но я сразу сказала -Это табу!
к.Буланова• 14 октября 2013
Мужики обычно в курсе, что женщин сам образ члена не очень то и заводит. Странно, ему в 36 лет не знать этого. Не в лесу ведь живет.
Скользкая• 14 октября 2013
Фу сидел сам сибе пис,юн фоткал Ума конечно много,
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Он будет только счастлив!
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Ему это очень понравится.
Телепузик• 14 октября 2013
Вообще-то, я бы расценила такие приколы как больного на голову. У него с психикой точно не всё хорошо.
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да!а это как-то связано?
конечно связано,жене отправьте,пусть полюбуется.
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Не пугайте!
АдеКВАтная• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Магиня• 14 октября 2013
Точно извращенец или есть какие то отклонения,не думаю что в таком возрасте нормальный мужчина будет высылать девушке фото своего члена,это может подростки способны на такое но не зрелый человек,поговорите с ним,что вам это неприятно,если не поможет то бегите,если конечно в глубине души это вас не заводит
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Он будет только счастлив!
ага,с женой особенно,вечерком рассматривая
автор УраганнаЯ • 14 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
Не вижу логики)