УраганнаЯ• 14 октября 2013
Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства
Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства и пишет эро смс.Мне он приятен,у нас отношения .Встречи в реале просто Вау! Все идеально! Но мы живем в разных городах( Все прекрасно,кроме того,что я не приемлю получать подобные фото.Меня это не заводит,а наоборот.Сказать ему в лоб не могу,не корректно это.Это его унизит.Может он извращенец? А я в розовых очках на фоне влюбленности не вижу этого.У кого было подобное? Поделитесь.Тема деликатная....
Усатая полосатая• 14 октября 2013
Скажите прямо, мужики намёков не понимают. Раз вы молчите и принимаете, значит он думает, что вам нравится. А вот если после конкретного разговора, будет посылать новые смс, вот тогда будет вывод, что извращенец
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Не будет,но обидется ужасно,не хочу,чтобы комплексовал,думал,что у него что то не так(
Голубая устрица• 14 октября 2013
Ответ дляEllo
покажите фотки
та вы шо ???не не надо такого
. А по теме- изврат!

Котенок аки рысь• 14 октября 2013
Моему 36, после первого секса стал ходить по дому голый, тряся достоинством, я тоже в легком шоке, а от вашего обалдела бы совсем.
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, тогда сразу удаляйте фото)
так и делаю
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
млин,ну что вам стоит просто не открывая сразу удалять эти фотки,а после отвесить пару комплиментов о его достоинстве,видать внимания ему не хватает,так дайте ему это.
Телепузик• 14 октября 2013
А вы начните ему присылать свои ’достоинства’ и тоже во всей красе. Может, до него дойдёт?
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
а вас не просит ему отправить подобного плана фотки?
Просит конечно,но я сразу сказала -Это табу!
к.Буланова• 14 октября 2013
Мужики обычно в курсе, что женщин сам образ члена не очень то и заводит. Странно, ему в 36 лет не знать этого. Не в лесу ведь живет.
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Он будет только счастлив!
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Ему это очень понравится.
Телепузик• 14 октября 2013
Вообще-то, я бы расценила такие приколы как больного на голову. У него с психикой точно не всё хорошо.
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да!а это как-то связано?
конечно связано,жене отправьте,пусть полюбуется.
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Не пугайте!
АдеКВАтная• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Фу сидел сам сибе пис,юн фоткал Ума конечно много,
Магиня• 14 октября 2013
Точно извращенец или есть какие то отклонения,не думаю что в таком возрасте нормальный мужчина будет высылать девушке фото своего члена,это может подростки способны на такое но не зрелый человек,поговорите с ним,что вам это неприятно,если не поможет то бегите,если конечно в глубине души это вас не заводит
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Он будет только счастлив!
ага,с женой особенно,вечерком рассматривая
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
Не вижу логики)