УраганнаЯ• 14 октября 2013
Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства
Любимый человек присылает мне фотографии своего достоинства и пишет эро смс.Мне он приятен,у нас отношения .Встречи в реале просто Вау! Все идеально! Но мы живем в разных городах( Все прекрасно,кроме того,что я не приемлю получать подобные фото.Меня это не заводит,а наоборот.Сказать ему в лоб не могу,не корректно это.Это его унизит.Может он извращенец? А я в розовых очках на фоне влюбленности не вижу этого.У кого было подобное? Поделитесь.Тема деликатная....
Ватный Пупс• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Вы уверены, что Вы хорошо знаете своего мужа и все его тайны?
наверно вам это покажется диким, судя по вашим постам - но да. Знаю все.
Скрывать ему нечего. Все на виду. В командировки не ездит, с работы не задерживается. работаем вместе. На ’пиво’ с мужиками тоже не ходок, хоть я его и выпихиваю порой к куму)
Все, можете падать в недоверчивый обморок))))
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
Автор у вас какие планы на этого мужчину,развести с женой,и стать его единственной или так поиграться?
Приятно провести время)Иногда)Развода его не хочу.
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
100% раз на мою подружку, какой то дибилко в маршрутке кончил... тоже завелся... фу. Нормально? а еще по паркам сколько их ...
Два любящих человека и деьилко в маршрутке- хорошее сравнение.
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Вы уверены, что он не фоткает? А если, когда-нибудь откроется, что фоткает, а Вы тут тельняшку на груди рвете.
на 100% не уверенна, оставлю пожалуй мужу 1% ))) но почти уверенна что нет. Он дома одетый ходит, и я бы сказала с сексуальностью у него все хорошо, нормальной сексуальностью.
Дедуськина бабуська• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
\
Ну и правильно. Это мечта 90% мужчин- похвастаться собственным хозяйством. Девочки , которые пишут- мой муж не такой, просто не знают собственного мужа. Так же как женщина любит свою мордашку и комплименты, так и для мужчины предмет гордости- это... Даже если он об этом не говорит, но он об этом думает.
если у Вас попадались такие неуверенные в себе мужчины, это вовсе не означает, что все мужчины такие. Хвастаться хозяйством - вот где комплексы, уверенным в себе не нужно ежеминутное напоминание что он у него самый длинный и самый красивый
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Не вижу связи.Тоже)
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
В Вашей семье нет орального секса? Ваш муж не сует свою пипиську Вам в лицо?
Одно дело все это на яву сам на сам ,другое дело посылать свои достоинства по фото постоянно,это две огромнейшие разницы.
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Представляю все и вся, не монашка.Но когда тебе суют чуть ли не в морду свою пипиську,то это не фантазии уже, а нарушение психики.
интересна ваша реакция на минет, когда его суют не чуть ли ’в морду’, а ...
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Удивляюсь Вашей наивности- Я знаю своего мужа. Многие девочки пишут- мой муж не такой, мой муж никогда меня не бросит. Можно прожить с человеком 30 лет и понять, что это не тот человек, которого ты знала. Это жизнь.
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
т.е.серьезных планов нет...так тогда вообще не заморачевайтесь
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша

Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
любовь надо проявлять на уровне полового члена. Вот мы разные, потому что для меня гениталии не рано букет цветов, для вас это норма.
Я же про сознание пишу. обезьяны вот совокупляются где хотят, нам и так не получится. А люди на то люди, должны же быть какие то нормы поведения.
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
это разные вещи... совсем... не видите разницу?
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
да это не проблема,что он свой писюн фоткает,проблема в том что он показывает другой.
ЗлойанОним• 14 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ

Че Вы в самом деле тогда заморачиваетесь, если у Вас с ним нет никаких серьезных планов, забейте и живите счастливо...
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Разница в чем? Член выглядить по другому? Ну у человека такая фишка. Кто-то постоянно и везде чешет свои яйца, кто-то пукает на людях. Раздули из мухи слона.
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
При чем тут комплексы? Это расхлябанность и извращенность мыслей. Что уместно в постели, не уместно на работе или в маршрутке (получать такие фото).
Бабуська, видимо вам ваш дедуська ничего такого не шлет
Неместная Я• 14 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
а что с ним говорить,мужик женатый,нашел деваху для удовлетв.своих секс.утех,вот и шлет ей фото писюна,жене уже не интересно
Жена просто уже знает его извращённый,больной нрав!!!
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
тут я с вами согласна. Вот для этого надо открыть глаза и начинать думать головой. Что если мужчина шлет тебе всякую бредятину, прожить с ним 30 лет будет очень сложно. Это же женская мудрость читать мужчин по таким поступкам.
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Разница в том, что фото Вы не засунете в рот)). Мораль у Вас странная, книжная. Люди разные, если кто-то не похож на Вас, это не значит, что он плохой.
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ну вот и уходят мужики от таких закомплексованных жен, которым видите ли пиписку в морду суют. Должны отношения совершенствоваться, раскрываться в том числе и сексуальные...
Сексуальность и извращенность,это не одно и тоже.Если бы многие об этом понимали,то думаю может меньше бы было извращенцев ,которые жестоко насилуют , а затем убивают женщин.
Дедуськина бабуська• 14 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Любование своей пиписькой это не совершенствование, а деградация. ИМХО Одно дело заниматься оральным сексом с умжем наедине, а другое дело сидеть на работе на совещании, а тут тебе писюн на весь экран присылают.
Маруська Му• 14 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
да это тоже проблема, согласна! но этот аспект автор не хотела обсуждать.
И еще если я бы мужу смс выслала свое фото в сексуальном белье, это не выглядит пошло! Без проблем...
но макро фото гениталии, извините... это уже примитивно, дико и по животному )))
ЗлойанОним• 14 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
Какой другой? Он показывает его любимой своей, а ни тетке на улице, у каждого свои фантазии и желания. Если мужчине 36, это совсем не значит что он должен ограничится только ’всунул, высунул - пошел’.
бЭйбА• 14 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
и правда, не заморачивайтесь. Ищите лучшего нормального мужчину, а этого не приближайте очень к себе и боже упаси не давайте ключи от своей квартиры( ПОТОМ НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ! А в реальной совместной жизни они НИКАКИЕ, такие мужики. Ни денег заработать, ни жену оттрахать, два раза в месяц вся активность(((((((((((((
Русская Богатырша• 14 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Не знала ,что минет бывает через мобилку))))))
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Меня это унижает.Просто после предательства мужа,я его встретила и нахожусь в состоянии эйфории,на этом фоне,могу не сразу понятть,что общаюсь не дай Бог с извращенцем.
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Женской мудрости Вам очееень не хватает. Не по тем поступкам судите мужчину. Мужчина может быть идеальным в Вашем понимании и бросить Вас в трудную минуту.
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Честно? Не вижу. Боюсь с вами в постели не так интересно, как вы думаете..
УраганнаЯ
• 14 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Аххах)
Спасибо,но уже чувствую,что привязалась(