Покращена• 03 декабря 2018

Подготовка к кольпоскопии...подскажите пожалуйста!

Предстоит пройти процедуру кольпоскопии ш/м...врач сказал накануне процедуры, напротяжении 2 дней , спринцеваться подкисленной водой...чтобы сосуды сузились и была лучше видеа "картина".. подскажите пожалуйста как готовиться подкисленная вода для вышеуказанного использования?...спасибо
Аноним_1511• 03 декабря 2018
никогда никак не готовилась, врачу доверяю, кандидат медицинских наук. Они же там чем-то обрабатывают перед тем, как смотреть
Сеточка• 03 декабря 2018
Впервые слышу про подготовку.Кольпоскопию раз 10 делала у разных врачей.
автор Покращена • 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
Сталкиваюсь с процедурой впервые...
Вся такая растыкая• 03 декабря 2018
Ответ дляСеточка
+100
Никакой подготовки никогда не требовали.
Вся такая растыкая• 03 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Сталкиваюсь с процедурой впервые...
Поликлиника?
автор Покращена • 03 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Так что-не готовиться?
Молчавочка• 03 декабря 2018
я не готовилась. в первый раз слышу.
автор Покращена • 03 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Поликлиника?
Женская консультация
Аноним_1511• 03 декабря 2018
так это не процедура- просто подкатывают к вам на кресле микроскоп и смотрят шейку матки
Вся такая растыкая• 03 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Женская консультация
Квалификация врачей в гос. женских консультациях как правило оставляет желать лучшего. Я бы вобще туда не шла. Особенно в свете предписанной вам ’подготовки’
Vnukova Katerina• 03 декабря 2018
эта ’подготовка’ наоборот смажет картину кольпоскопии. И я не готовилась никак к ней, никто не говорил
автор Покращена • 03 декабря 2018
Что-то я совсем растерялась...
Что же делать?
КротоТо• 03 декабря 2018
Я вот два месяца назад делала кольпоскопию. Никакой подготовки не нужно. Идите себе и все.
тянитолкайка• 03 декабря 2018
Никак. Делала в субботу.
автор Покращена • 03 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Я даже задумалась-стОит ли идти к такому врачу с его рекомендацией?
Ума Палата• 03 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Что-то я совсем растерялась...
Что же делать?
идти к другому врачу!
автор Покращена • 03 декабря 2018
Ещё и ПАП тест назначили
автор Покращена • 03 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
идти к другому врачу!
Спасибо...подумаю!
Вся такая растыкая• 03 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Ещё и ПАП тест назначили
А вот это правильно!
Сделайте пап-тест в независимой лаборатории и с его результатами идите к хорошему врачу
Сама не знаю• 03 декабря 2018
Впервые слышу о такой подготовке. Моя врач специализируется на патологиях ш/м.
Аноним_1497• 03 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Ещё и ПАП тест назначили
Тем более! Какие спринцевания? Никак не готовиться, исключить па перед
Киппи• 03 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Нет Не стоит.
evroshop1• 03 декабря 2018
А может кто-то поделиться контактами толкового гинеколога в Киеве? Правый берег - очень желательно Соломенский р-н или близлежайшие
Та легко!• 03 декабря 2018
Автор, тоже первый раз такое слышу. Делала год назад в Исиде без всяких подготовок. Это ж просто специальным микроскопом смотрят.