Обращеница• 03 декабря 2018

панические атаки

девочки, у меня после отека квинке на укус появились панические атаки..на все.. боюсь есть еду, которую не ела пару месяев..новые лекарства..
мне кажеться, что я задыхаюсь...еще я в декрете с маленьким ребенком..не знаю, как выйти из такого состояния..не хочу в психушку
Пацаааааааан• 03 декабря 2018
Купите шприц с дексаметазоном и пусть лежит под рукой. Я перенесла отёк Квинке внезапно в 21 год, никогда не было аллергии не на что, сейчас мне 38, не повторялось, живу спокойно.
Аноним_1546• 03 декабря 2018
Никакой психушки. Успокойтесь - ищите психотерапевта и будет вам счастье)
автор Обращеница • 03 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
у меня и адреналин есть...уже не раз набирала в шприц..
я просто уже псих какой-то..
до сих пор помню как дышать во врема анафилактического шока не могла...
а сколько ампул дексаметазона носите?
я уже себя так довела, что у меня уже каждый день ПА, но не буду ж я постоянно дексаметазон колоть...
автор Обращеница • 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
в декрете не так и есть возможность ходить на сеансы.. и мо временем, и деньгами..
но я вижу, что я уже совсем на дне
Пацаааааааан• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
я просто уже псих какой-то..
а сколько ампул дексаметазона носите?
Ничего не ношу. Первые пару месяцев лежал дома и в сумке шприц и амупула декса. Не колола не разу.
Пацаааааааан• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
но я вижу, что я уже совсем на дне
Сходите в районную поликлинику к психиатру. Банальные таблетками Вам снимут это состояние.
автор Обращеница • 03 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
и Вы не выясняли на что аллергия???
Возрастная• 03 декабря 2018
Панические атаки - это ’епархия’ невролога, а не психиатра, не переживайте. Кстати, боязнь сойти с ума - это один из признаков классического невроза и может быть следствием панических атак. Просто обратитесь к неврологу, он вам подберет успокоительное. А со временем воспоминания от пережитого притупятся и будет легче.
Запасная спина• 03 декабря 2018
пропейте магне б6 помогает
автор Обращеница • 03 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
я с ребенком днями одна...тормозом после таблеток не могу быть)
Пацаааааааан• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
и Вы не выясняли на что аллергия???
Нет. Была дне рождении у подруги, вроде бы на столе еда была обычная, у всех всё хорошо.
Пацаааааааан• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Почему Вы должны быть тормозом? Отсутствие тревоги делает человека более внимательным.
постою_послушаю• 03 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
+++
Автор, если уже не кормите грудью, то отбросьте сомнения и прислушайтесь к совету выше.
автор Обращеница • 03 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
+++
мне гастроэнтеролог выписывал гидезепам...
был приступ желчного еще недавно.. гастроентеролог в выписке написал, что у меня ипохондрический синдром...у меня от одной капельницы потемнело в глазах..
уже не знаю, как жить дальше, всего боюсь. может есть это 20 продуктов и ничего уже не пробовать
Пацаааааааан• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Психиатр Вам очень нужен.
автор Обращеница • 03 декабря 2018
у меня после анафилактического шока где-то месяц было все нормально...а сейчас от пару недель..я просто сошла с ума
автор Обращеница • 03 декабря 2018
меня еще муж доводит до ручки, изменяет, денег не дает...
на себе все хозяйство держу...просто уже нет сил и не хочеться ничего
Оля_с_киркою• 03 декабря 2018
так а гидапзепам пропили?
автор Обращеница • 03 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
так а гидапзепам пропили?
нет. боюсь пить лекарства
постою_послушаю• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
гидазепам это транквилизатор. Вам же нужен антидепрессант. Ни заторможенности, ни сонливости вызывать он не будет. Главное слушайте врача, плавно наращивайте дозировку и принимайте пока врач не скажет достаточно, а не когда полегчает.
Пацаааааааан• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
нет. боюсь пить лекарства
Тогда терпите. Как мужа.
автор Обращеница • 03 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
тоеть гидазепам не поможет? не понимаю разницы межды транквилизатором и антидепрессантом
zybnayafeya• 03 декабря 2018
Эсциталопрам вам нужен,он при па очень хорошо применяется,побочки меньше-по справнению с гидазепамом и др Сиозами,сходите к психиатру в поликлинике-неврологи кроме гидазепама больше ничего не знают
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Правильно подобранные препараты не сделают вас тормозом. Идите к психатру не тянете, бо хуже будет.
Оля_с_киркою• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
нет. боюсь пить лекарства
пропейте обязательно
Ламборджини• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
нет. боюсь пить лекарства
Я попробовала нотту. После пережитых операций появился страх всяких болячек. И вот после очередного обследования, мне сказали, что все хорошо, а я виду, что меня продолжает типать, внутренне дрожание от страха. Купила сразу нотту и по инструкции каждые полчаса несколько раз, к вечеру меня попустило. Два дня еще пила три раза в день и сейчас пью когда чувствую первый звоночек, что накрывает.
Овощем я не стала, вялости и сонливости нет. Просто разум раззьяснился и вижу что проблема была слишком преувеличина
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Грубо говоря Траники успокаивают/заставляют дрыхнуть. Антидепрессанты либо психотики регулируют деятельность мозга.
постою_послушаю• 03 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Транквилизатор маскирует тревогу, успокаивает, расслабляет. Он действует только симптоматически, просто глушит страх. И вызывает привыкание.
А антидепрессант регулирует обмен серотонина в головном мозге и тревожные состояния и страхи перестают возникать вообще.
Добротная• 03 декабря 2018
Автор, я Вас очень понимаю.
Тоже страхи, что сомной что то случиться, а как же мой ребенок (часто болееющий), что с ним будет.
Но по состоянию здоровья, раз год лечусь у невропатолога. Вот он и заметил, что у меня депрессия, панические атаки.
Выписал лечение. Немного спокойнее стало. Я всегда с ребенком одна, муж на работе. Помочь не кому. И за рулем часто. Принимая препараты, нет ощущения вялости и сонливости.
Обратитесь к специалисту. Ради ребенка. Ему нужна здоровая мама.
Желаю Вам удачи))!
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2018
Ну можете почитать курпатова и посмотреть федоренка, Красикова (неврозы мегаполиса