Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2018
Снова об имплантах Киев где?
Девочки, какую клинику выбрать в Киеве ? Кто делал, или знаете по отзывам близких. Мне насчитали за 2 шт. - 60 тыс.грн.со всеми этапами установки. Мне это дорого. Напишите название и желательно врача.
Тихомандражная• 03 декабря 2018
Главное ! наличие сертификата касества. Откуда имплант? И состав импланта .
Уходя дверю не хлопать
• 03 декабря 2018
Ответ дляbabysmam
Мне 1 за 15 тыс насчитали ’под ключ’
Скажите как это ’под ключ’?
Уходя дверю не хлопать
• 03 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Есть там всё, клиника норм. и состав могу в интернете почитать, но сумма конечная мне такая не подходит
Тихомандражная• 03 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можете сказать поставщика импланта в Украину + его сертификаты качества?
Уходя дверю не хлопать
• 03 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Ну это я не могу сказать) а Вы думаете все клиенты стоматологии перед имплантацией запрашивают всю документацию у специалистов?)
Тихомандражная• 03 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы меня убили наповал . Вы готовы заплатить 60 000 грн и даже не зная откуда имплант ? Даже на хлеб в супермаркетах есть сертификат качества.
Калёва Замалёва• 03 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну кто производитель Германия, Китай, Израиль? От этого цена пляшет, сами понимаете... Имплант MIS Израиль в р-не 1т у.е. с керамич коронкой
Тихомандражная• 03 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они не только запрашивают сертификаты, но и смотрят стерильность и как стерилизуются инструменты Заходят и смотрят комнату для стерилизации т.к. не хотят выйти с болячками из клиники
Уходя дверю не хлопать
• 03 декабря 2018
Вопрос был посоветовать клинику и назвать стоимость.
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2018
Я ставила штрауман,то ще трошки дорожче вийшло.Тому не пораджу.Дешевше Ізраїль,Корея.
Уходя дверю не хлопать
• 03 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо
Покорительная• 03 декабря 2018
Я ставила 3 під ключ в естелайн на щусева за 53 тисячі. Італія з цирконієвими коронками
Уходя дверю не хлопать
• 03 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Благодарю