А я на шпагате• 03 декабря 2018

Муж "одевается" перед встречей с бывшей женой

Живём два года. С БЖ отношения очень плохие, состояние войны по поводу ребёнка, на данный момент идут суды по определению места жительства ребёнка. Видится с ней очень редко, в основном со мной, вчера встречался передать зимнюю куртку ребенку без меня, так как я заболела. Перед каждой такой встречей одевается в свои вещи на выход, бреется и т.д. Спрашиваю зачем это делаешь, отвечает что хочет её позлить, что бы она видела что у него все хорошо и т.д. Вчера поругались, так как я сказала что значит она ему не безразлична, начал кричать что он ее ненавидит за издевательства над ребёнком и вообще убить её хочет. По поводу ребёнка, правда, она стоит на учете социальной службы, как неблагополучная мать. Но для чего это показала мне не понятно, стоит выяснять дальше или забить? Такие выряжания уже были год назад, после ссоры, ходил как обычно, сейчас опять начал.
автор А я на шпагате • 03 декабря 2018
Показуха, тел правит.

Ruruka• 03 декабря 2018
На мой взгляд, он ведет себя совершенно нормально.
vikavikaVB• 03 декабря 2018
а по сколько вам лет?
неДоПриличий• 03 декабря 2018
А Вас бы больше устроило, чтобы шел раздетый ?
Потрындельница• 03 декабря 2018
что ж вот прям все бывшие такие ’неблагополучные’? он-то с ней ребенка завел..а теперь ’ненавижу’..ну-ну....
гражданинГрубиян• 03 декабря 2018
тю, я бы была только рада, и помоглала бы, чтоб был красавчик!
Прыг-скок• 03 декабря 2018
Когда человек хорошо выглядит он и чувствует себя более уверенно. Поэтому мне понятно почему ваш муж старается принарядится)
автор А я на шпагате • 03 декабря 2018
Мне 31, мужу 35
Карта мордвы• 03 декабря 2018
а вы бы не хотели утереть нос бывшему и приходили как лохушка? нормальная защитная реакция

дЫнька• 03 декабря 2018
а лучше чтоб он грязный и не бритый пошел? так это Вам был бы минус,тогда она точно порадовалась что запустили его,при ней мол был почище
ГейТуда• 03 декабря 2018
ну, ухаживает за собой перед встречами. не выносите мозг.
Кусачая Я• 03 декабря 2018
Он ведет себя как раз нормально. Я б на Вашем месте еще и помогла б ему чтоб выглядел просто идеально. Вы б наоборот порадовались бы тому, что муж хочет показать что с Вами он более счастлив и лучше выглядит чем раньше.
ИзЮмрудная• 03 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Поэтому они и становятся бывшими..))Говорят же первые 1-3 к человеку надо присматриваться,а когда влюбленность проходит,обычно люди начинают показывать свое истинное лицо))
И всяких неблагополучных скандалистов/истеричные ИТ.д. и т.п.надо выкидывать из своей жизни и чем раньше тем лучше.
Бабка в тапках• 03 декабря 2018
Это нормально. челов психология. я тоже так перед бывшим стараюсь. почему не знаю.
мне на него пох )))
Оленька_я• 03 декабря 2018
Поменяйтесь ролями), то есть попробуйте стать на его место). Ну, как? Было бы, вообще, все равно как выглядите? Сомневаюсь. Нормально он Вам ответил, объяснил понятно. Не ищите проблему там, где ее нет.
автор А я на шпагате • 03 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Нет, у меня как раз все знакомые мамы в разводе благополучные, и мой БМ то же. Ребёнком занимается. Она же такая какая есть, это не слов мужа. Без доказательств она не была бы на учете, пьющая она.
vikavikaVB• 03 декабря 2018
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 03 декабря 2018
Мой так же, а когда случайно встречает бывшую, даже голос меняется
автор А я на шпагате • 03 декабря 2018
У меня просто такое мнение что если все равно на человека, то специально готовиться не будешь. А здесь желание уесть, зачем? Когда приезжает мой БМ, я специально не готовлюсь к встрече, выгляжу повседневно. Недавно была у него на работе, помогала, так мне его коллеги признались, что слышат обо мне только восторженные отзывы. Было приятно. А вот такая ситуация настораживает

Бабайко• 03 декабря 2018
А мне тоже непонятно как Вам автор . Однозначно что-то есть какие-то эмоции . Гневу противоположно чувство любви . Поэтому Вы переживаете .
Это не значит что он любит ещё или хочет .
Хранительница чешки• 03 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
когда бывшие партнеры говорят о своих так, хочется сразу спросить, что же ты за дебил(ка) был(а), что жил(а) с ним(ней)???
Прыг-скок• 03 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Ой, та все намного проще. Есть спорный вопрос (ребенок) в котором хочется иметь превосходство и право решающего голоса....превосходство можно демонстрировать по-разному, один из вариантов - хороший внешний вид и демонстрация ’у меня все хорошо’....имхо. А вы уже усмотрели в его действиях чуть ли не желание сойтись с БЖ)))
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2018
Мой тоже наутюжился и приоделся, когда шел встречаться с бывшей. Не вижу печали, хуже если бы явился как бомж, это и новой жене минус.
автор А я на шпагате • 03 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Отвечает что дебил и думал не тем местом, а теперь страдает ребенок. Своей вины не отрицает.
Хранительница чешки• 03 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
А зачем партнершу оскорблять при этом, особенно если вину чувствует???
автор А я на шпагате • 03 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Где я писала что он ее оскорбляет? Скорее наоборот, у неё весь мир плохой. Поверьте, была бы она нормальной мамой, всем было бы намного легче. Вы много мужчин знаете, которые будут в судах по их инициативе бороться за право жить с ребенком...
АнтиТанкист• 03 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
у вас правильное мнение.....
автор А я на шпагате • 03 декабря 2018
Значит, я себя накрутила, так что ли, хотя моя мама то же сказала что значит ему небезралично
КондуктЕр тролейбуса• 03 декабря 2018
А вы бы хотели что-бы, допустим, ваш БМ вас в каком виде увидел? Задрыпаной уставшей бабенкой с потухшими глазами? Конечно же цветущей и пахнущей. Это нормально для человека желающего показать, что у него всё замечательно.
Прыг-скок• 03 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Ему не безразлично что она о нем подумает, потому что он хочет чтобы она видела в нем достойного соперника, а не зачуханого бомжика, с мнением которого можно не считаться....имхо