Скелет дыни• 03 декабря 2018
А что Вы хотите под йолочку от дЭдушки?
Давайте поговорим)))
Что бы вы хотели там увидеть? ( в смысле под елкой)?
Только не пишите про миллион баксов и принца на белом коне.
Реальные подарки, ожидаемые.
Фисташковый кокец• 03 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Начну я.
Мне мобилу пора сменить, моей уже почти 5 лет.
О какой мечтаете?
Скелет дыни
• 03 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
О какой мечтаете?
самсунг хочу ноут 9
Скелет дыни
• 03 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Хочу дарсонваль) Говорят хорошая штука для лица и волос))
я как-то этой идеей тоже загорелась, но так и не купила.
Тепличная• 03 декабря 2018
Я уже распечатала вчера, сказала дэдушке что блендер накрылся, так он блин поторопился ужо принес...
А вообще, пойдем на праздники по магазинам и что-то куплю себе, старшей туалетную воду покупали под елку, так дэдушка заставил и себе купить, из того что у меня заканчивались....
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2018
Хочу Форд Эдж на полном приводе, хочу на Мальдивы, хочу еще одну квартиру.
Бегущаяпо• 03 декабря 2018
Я наконец-то уговорила мужа на хорошую сумку) Заказали лимитирую Луи Витон, теперь жду) Очень надеюсь, что приедет до НГ, сказали минимум 3 недели, максимум конечно не известно.
Это будет первая моя дорогая сумка, до этого только Майкл Корс, Фурла и тому подобное.
И я очень долго выбирала и думала, что бы мне хотелось такое более универсальное и не на один год. Чуть не купила летом на ДР Гуччи, но теперь думаю, хорошо, что засомневалась, эта мне больше нравится) И сапожки к ней уже присмотрела, но это уже сама буду собирать на них, уже пол суммы есть (они 980 евро), если сумка приедет до НГ то получу эти два подарочка)
Аноним_1472• 03 декабря 2018
хочу под елочку нормальные зимние сапоги или ботинки.потому что нет сил уже с мокрыми ногами ходить. но их там точно не будет.
Скелет дыни
• 03 декабря 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
хочу сумку корсовскую
не то чтобы сильно нужна, но интересно
у меня в позапрошлом году была именно сумка корсовская
Скелет дыни
• 03 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
что мешает купить?
на данный момент мне его ценник мешает, вернее даже так - жаба давит
Хочу что б дЭделя принес.
Аноним_1506• 03 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
оооо у меня есть дарсонваль, с него не постреляешь
Расскажите! Стоит покупать или фигня?
Солнечный зайчик• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Расскажите! Стоит покупать или фигня?
для красоты изменений не увидела, но от насморка помог (там есть насадка в нос совать)
Аноним_1506• 03 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо )
КохайтесьЧорнобровi• 03 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Классная машина. Я тест драйв делала. Особенно в полной комплектации - просто космический корабль.
Хочу сравнить с хондой пилот (но у него расход не демократичней)
КохайтесьЧорнобровi• 03 декабря 2018
На НГ материального ничего не прошу.
Хочу новогоднее настроение, детского веселья, радости от праздника...
margaritavoronina1• 03 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Да, ч свой дома оставила,очень его не хватает
Солнечный зайчик• 03 декабря 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
он Вам для красоты помог?
margaritavoronina1• 03 декабря 2018
Хочу что бы дети были здоровы, что бы с мужем отношения наладились, что бы мама была здорова и внуков еще увидела .А телефоны с сумками то дело наживное
ЛедиДи• 03 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
самсунг хочу ноут 9
У меня был ноут едж, купила как только появился. Ну не оценила я. Понты. Через полтора года чето там пролетело, ремонт - 70% стоимости нового. Выкинула нафиг, купила j7 и разницы вот вообще не вижу. В жизни больше не куплю дорогой топовой мобилки, лучше средний сегмент + 5 новых сумочек на сейле