Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2018
Шантаж интимными фото
Девочки, у подруги такая ситуация: она рассталась с МЧ, а он теперь ей назло хочет выставить ее интимные фото в сеть. Сначала требовал, чтоб вернула все подарки, а потом переобулся - требует 12 000 грн. Естественно пишет всякие гадости про ее обвисшую грудь, про то, что выставит еще фотки ее мамы с сыном, типа чтобы оскорбительнее было и всю семью унизить. Что в таких случаях делать? Реально ли обратиться в полицию, и будут ли они этим делом вообще заниматься? Платить деньги может, но где гарантия, что потом все равно фотки не сольет? Она в отчаянии, не знает, что делать, а мне и посоветовать особо нечего...
Уходя дверю не хлопать
• 03 декабря 2018
Я уже поняла, что преобладают комменты в стиле ’зачем фоткалась дура’, поэтому вопрос закрою. Всем адекватным девочкам спасибо большое за советы! Я сейчас поделюсь ссылкой с подругой. Ситуация действительно мягко сказать неприятная.
Пенять на зеркало• 03 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Ну так пускай ответит ему, что ей гораздо дешевле нанять 7б-шного чувачка для начистки ибальника бывшему. Тысячи за две можно найти желающего и договориться. 12000! Морда треснет.
А по сути, без мозгов Ваша подруга? Зачем фотографировалась?
Наем чувачка для избиения- это уже статья, по репутации популярной в городе женщины , ударит гораздо серьезнее, чем ее голые фото
Ответ дляАноним_1525
а нафейхоа було інтимні фотосесії влаштовувати?
З іншого боку, це може допомогти в кар´єрі. Як у Насті Дєєвої:)))
Ну вот, у моего бывшего мужа были(возможно и ещё остались) мои пикантные фото. Зачем? Да просто так).
Правда, если он захочет их выложить на всеобщее обозрение - мне пофиг.
бЭйбА• 03 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, скринит всю переписку. Просто вот как заявление составить на такое? Или ей прийти и потом подскажут?
пусть накатает заявление за угрозы и вымогательство, за это потрусят его знатно