кошкомышь• 03 декабря 2018
У кого есть хорошие плиточники?
Делаем ремонт, не можем найти хорошего плиточника. Не можем выбрать основные цвета в квартиру, какой-то хаос в голове после эпицентра и Леруа((((
Посоветуйте плиточника хорошего, очень нужны примеры работ, так мало тех, кто делает хорошо.....((((
Аноним_1500• 03 декабря 2018
Ете кто делают супер берут только большие объемы, знают себе цену, расписаны на перед. Это совет. И да, делают фото всех своих работ. У них целые альбомы.
Не фонарь• 03 декабря 2018
Наш клал плитку и сантехнику делал. Но мы ждали недели 3 пока освободился.
кошкомышь
• 04 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
На какой объем вам нужен мастер и в каком районе
Ванная, туалет, кухня пол, коридор пол
кошкомышь
• 04 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
Спасибо, напишу или позвоню завтра
Не фонарь• 04 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, напишу или позвоню завтра
Мы заказывали комплексом все, и за все скидку ещё выбили. Торгуйтесь и лёгкого быстрого ремонта!