Липка-прилипка• 14 октября 2013
И снова. посоветуйте МУЗЫКАНТА на праздник, Киев
Сразу скажу, найти не проблема, а интересуют отзывы. Не хочется опасть накого-попало(((
Гороховая• 14 октября 2013
очень талантливая девочка!!!!!Голос просто нет слов!!!Дар от Бога!!!Советую!!!
Липка-прилипка
• 14 октября 2013
Ответ дляГороховая
а как ее найти?
Гороховая• 14 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо, сейчас посмотрю
цены не подскажу какие сейчас)
Маруська Му• 14 октября 2013
У нас на банкетах чаще всего работае Руслан. У него и цена очень приятная. Но он с Боярки, но в Киеве он тоже музыкальное сопровождение проводит. У него есть девочка солистка. У меня на свадьбе он был ..... все супер
Маруська Му• 14 октября 2013
Липка-прилипка
• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
а как с ним связаться не подскажите?
Выручалка• 14 октября 2013
050 862 61 56 Андрей.Звоните, не пожелеете. Подберет лучшее на Вашу цену)))
Липка-прилипка
• 14 октября 2013
Ответ дляВыручалка
спасибо большое!