ХикориДикори• 03 декабря 2018
Есть шанс вернуть мужа или уже ВСЕ? Девочки, мудрые подскажите. Болит.
писать можно много, постараюсь кратко муж 43 я 40. Последние полгода стала замечать охладел и стал отдаляться. Сейчас приехал домой, знаю точно есть ОНА. Вижу и ему стало все равно, почти не скрывает, постоянно на телефоне, вчера сидели с мужиками в бане был сын с друзьями, выпил и начал ей звонить, говорил не долго. Я пришла выключился, но не спешил и не прятался. Часто ходит говорить по телефону в баню, закрывается там. Я подслушивала, называет ее принцесса моя, шепчет что то ласковое, любит сильно с его слов...мне такого не говорил никогда, я сама не люблю такого и его не приучала:( теперь жалею.
У нас трое детей, дочь и два сына. 23, 20 и 9. Дочь замужем, есть внук приезжала на выходные дал денег ей и зятя поздравил. К внуку так себе не умиляется, дочь уезжала не вышел проводить. Я поругалась с ним сегодня, наехала что пофиг ему на ребенка, что изменился, он огрызался сказал в кухне с дочкой попрощался...снова разругались. Днем знаю точно ей звонил несколько раз и вечером опять...
Деньги зарабатывает не плохие, у него бизнес, занимается строительством, несколько бригад, сам занимается организационными вопросами, постоянно ездит киевская обл. Киев. Мы живем в другой области. Дом хороший, все есть, все он сделал за его деньги. У меня з.п. копейки.
Дом остался ему от родителей. Давно мои хотели купить и подарить мне квартиру в городе, мы в пгт. живем, я сказала давайте деньгами потом разошлись, очень жалею.
Муж у меня первый и я у него тоже, в сексе он такой себе, быстро все кончил и спать, но любит часто.
С ней я так поняла из подслушивания у него все супер, очень хорошо получается наверное очень опытная где то развратная ему попалась, любит секс. Мне такой точно не быть. Я вообще секс не люблю, не хочу никогда, последние пять лет постоянно ему отказывала, были ссоры, даже скандалы. Я упертая, теперь жалею сильно...лучше б просто давала как раньше, пару минут и спать...его абсолютно все устраивало много лет. Он не гулящий это его первая ОНА.
Не знаю как быть, ее сильно любит видно по его лицу, сейчас страдает за ней, тоскует. Он не пи..з..бол и не гуляка чувствую влюбится сильно, она походу тоже. Знаю что у нее двое детей, уверена его этим не испугать он вообще не из пугливых, мужик крепкий и если решил не перепереть, меня никогда не слушал.
Ее вижу что слушает, она им вертит как хочет, сейчас я стала понимать по его поступкам, честно сказать я в шоке, закипает голова... что мне делать и как дальше быть. Вижу что муж может уйти.
Ластоноша• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я хочу его вернуть.
Только Вашего желания мало...Если надумал уйти - уйдет
Брехушка• 04 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Из целкостана. В пгт девственниц, мпх во рту не державших.
я вас не люблю, не отвечайте на мои посты, адресованные не вам.
Ластоноша• 04 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
вам надо либо стать другим человеком- красивой, раскованной, легкой в общении, заставить ревновать и т.д. и т.п. либо притвориться больной и вызывать жалость (и такое читала)))
Первое точно не поможет и выглядеть будет жалко (на фоне молодой и интересной Принцессы)
ЖонДуан• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я не могу писала уже, у меня рвотный рефлекс.
Так не нужно член по гланды засовывать. Начните с краю))(головки). И после душа. А чисто в моральном плане, вы же в губы его целуете,ещё где-то, так в штанах тоже часть тела вашего мужа. Что же здесь противного? Минет вообще воистину великое орудие в руках женщины. Если овладеть этим мастерством,можете даже борщи не варить- мужик вам всё простит!)) А куни-ну конечно вам не понравилось,если вы сама своего тела не знаете и подсказать,направить не можете. Ну вот ради любопытства поиграйтесь с душем,направьте струю в то место,где муж вам приятное хотел сделать)
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Прачечная вам в помощь). У моего теперь в шкафу висят идеально выглаженные рубашки.
А ходит он все равно в футболках)))).
Я про свои рубашки пишу))) форма и у меня есть. А его я и подавно не гладила 25 лет назад пропалила одну, больше не просит. Прачечная? Во я деревня, это дорого постирать и погладить?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю, везде разные расценки.
И накрахмалить обязательно.
Мне не очень дорого, к мужа три рубашки, и он их раз в полгода надевает.
И накрахмалить обязательно.
Кастрюлька• 04 декабря 2018
Отстранения, метод Калмова. Здесь девочки продают недорого курсы Милы Левчук, купите, посмотрите. Должно помочь
Принцепесочка• 04 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Всё, дамы, с вами было хорошо, я посмеялась здорово.
Но пора спать). Всем приятных снов).
Автор, попробуйте онанизм. Вот без подколок и стеба. Хотя бы узнаете, что такое оргазм.
Но пора спать). Всем приятных снов).
зачем Вы на ночь такое пишете?)
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
И прочтя эту книгу, сделает автор мужа своего полностью счастливым и свободным)
дЫнька• 04 декабря 2018
Извините, а у него есть хоть одна причина чтобы он остался?
По Вашим словам выглядите Вы не очень (и не хотите что-то менять)
Ревновать Вас не к кому (Вы и не хотите искать)
Секс плохой или его нет (а Вы напрягаться не хотите, Вам противно и т.д)
Нежности нет (опять же напрягаться не хотите)
Просто из-за того что у вас общие дети? Ну так Вы сами написали что он заберёт их с собой и его это не пугает
Ну и зачем ему Вы?
И что лично Вы готовы делать? Не пилить и лежать бревном во время секса?
Не хотите никак напрягаться, а у советчиц хотите взять рецепт приворотного зелья?
Сами подумайте, уходя к ней он не потеряет ничего, ни денег, ни детей, только Вас, к которой нет никакого интереса, ну и смысл оставаться?
Я не хочу Вас обидеть, извините, но пишу как есть. Если Вы не готовы ничего делать, то шансов нет, вообще, никаких
Ну и зачем ему Вы?
Любящая болтать• 04 декабря 2018
Та троляка это) кто-то развлекается из девок. Не бывает в 40 таких дремучих на этой планете, путается в возрасте детей, у дочери младенец 2 месяца, но она в гости приезжала. Короче завралпсь маленько мадам
Машка-замарашка• 04 декабря 2018
Рассказ автора урок для всех кто ’не любит и секс и просто полежать ’ делайте выводы. Мужик любит когда есть ласка и интерес)) если нет то нечего теперь вздыхать. Отпустите мужчину. Пусть хоть в зрелом возрасте узнает что такое секс с женщиной, а не с бревном.
А вы садитесь и делите имущество. И решайте что кому достанется.
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Станьте наполненной,развивайте свои энергии сексуальную и женскую наполняйтесть.Женская энергия это счастье,наслаждение,влюбленность.
Как вернуть
Перестать думать про мужа и перестать думать про его ’даму’
Потому,что пока вы про них думаете у них улучшаются отношения.
Вы их кормите своей энергией,ваши мысли это ваша энергия себя опустошая ему вы тогда не нужна,на пустоту не тянутся,тянутся на наполненную.Вы их наполняете и ее тоже пока про нее думаете,а вам надо себя наполнять,чтобы его вернуть.
Пока вы про него мужа думаете он охладевает к вам
В роликах на ссылках как вернуть
Попробуйте вы уже ничего не теряете тут на этом сайте можете почитатьпро метод Отстранения
Но вернули они мужей именно как я вам пишу не думать про мужа и наполняться энергией,кайфовать от себя быть в наслаждении и состоянии счастья.Влюбиться самой в себя
Чем вас больше прет от счастья на душе,тем лучше и это я не про алкоголь выпил и счастлива)
Перестать думать про него
Все мысли и внимание с мужа перевести на себя
То есть чувство счастья и наслаждения любовь не на мужа, а в себя
Внимание на себя,а не на мужа и на его даму,где он что он там выкинуть про хто из головы и про них на время заьбыть.
Если у вас мысли про него и внимание на нем,а не на себе и не кайфуете от себя вот вам и результат нашел другую
Из блога мужчины Состояние он имеет ввиду наслаждение, счастье,женщина в наслаждении в счастье от отношений
Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.
Начнем с первого.
Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.
Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!
Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.
Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…
Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.
Вообще.
Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.
♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.
Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.
Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.
Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.
В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в тело
Как вернуть мужа
Как вернуть
В роликах на ссылках как вернуть
Перестать думать про него
Начнем с первого.
Какой бред!
Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
Почему?
Вообще.
А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в тело
Как вернуть мужа
Очень полезная информация
спасибо
КтоЕслиНеЯ• 04 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Верим, и ждем, затаив дыхание, продолжения)
Ахаха))) тогда ладно. И я подожду
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
нет
он в среду приехал и спит на диване:(( даже не просит, месяц назад еще просил, а я не дала
так и уехал. дура знаю...
Совратите его.Красивое белье,станьте развратной.Придумайте позу новую,хвалите его,обнимайте и не ругайтесь.Массаж сделайте вечером,просто так обнимите.Все у вас будет хорошо
Аноним Секретарь• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я хочу его вернуть.
Зачем? Если не любит, зачем возвращать?
Петя-петушок• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
Жена не стена.
Я понимаю Вашего мужа и не понимаю Вас.
Муж уйдёт. Удивляюсь,как раньше не ушёл. Склочная, обрюзгшая жена-пила,которая в постели ледяное бревно. Если мужик влюбился по настоящему,и там не пила а Женщина-мужик уйдёт.
Я понимаю Вашего мужа и не понимаю Вас.
Аноним Секретарь• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
вообще шансов нет? Почему так решили?
Потому что с 17 лет рожали... что они видел с юности?.. Еще и по сексуальному темпераменту не подходите друг другу, - каждый из вас двоих не раскрылся в вашей паре... А с той другой - раскрылся...
Аноним Секретарь• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
не люблю секс я не темпераментная это есть, но могу как говорится ради него и полежать.
Упертая тоже есть такое, сейчас возможно и поменялась бы, не знаю как подкатить к нему...
насколько я понимаю, эта женщина совсем не бедная:(( вот так вот бывает.
Полежать? Автор, так муж у Вас, видимо, мужик и романтик, а не дровосек, - его бревна, видимо, не влекут... Лежите себе дальше, а он будет с ней лежать. Вы просто портите друг другу жизнь. Расстаться и начать все заново в 40 лет аж совсем непоздно, - с другим еще и секс полюбите ой как...
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
интим в смысле себя предложить, пойти на диван к нему? Я так отупела за эти дни, можно конкретнее руки реально опустились.
Конечно на диван.Спать только вместе.И от секса получайте удовольствие,не надо заставлять себя если стыдно.А вообще выпейте и попробуйте что то новое,вдруг Вам понравиться.Со стороны и правда все не очень.Вы слишком отстранились
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
У меня знакомая, после того как узнала о фее, поцеловала детей и... Оставила их мужу, сама ушла на съем. Тот подохренел, фея как узнала бросила его. Знакомую возвращал, сейчас вроде хорошо живут.

Джинцы на Флиси• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
девочки ну неужеди все сосут, пишу как есть, сколько семей так живут я даже тут читаю, неужели в этом дело. Мы вместе с его 21 мне 19, никто не сосал раньше, боже я уже не знаю вы так написали капец. плакать хочу.
Вам не плакать нужно, а подумать о том что кто то ублажает Вашего мужа.Что Вам важнее?Сведите его с ума и забудет он ту фею
Схема сыра• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
никогда этого не будет.
вы его привяжете к батарее? развод дают и без согласия одной из сторон, он вам не крепостной
Лень гуглить• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
не хочу разведенкой, честно. Пишу как есть, я уже не девочка полная стала, не хочу его отдавать.
Сосать точно не смогу, никогда такого не делала и не буду. Он просил у меня там, пишу честно и я отказала не понимаю такого, стыдно.
Если надо, сможете! Вы ж его любите, а это просто поцелуи. ЭТО - ПОЦЕЛУЙ! Вы подойдете к нему грациозно и начнете его целовать ТАМ.
Ну а дальше по ситуации, если он еще захочет, конечно...