Японский Городовой• 14 октября 2013
колпак для ведьмы
очень нужен колпак для ведьмы для фотосессии с ребенком на Хеллоуин))) где взять? может как-то сделать можно? а то сейчас с финансами напряг((
Первоклашка Я• 14 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
может у кого-то есть вот такой ободок недорого?
Обычный обруч
Японский Городовой
• 14 октября 2013
Ответ дляyanyska2012
такой можно заказать
сколько стоит и где?
Мария Михайлова• 14 октября 2013
У меня такие были, выкупили оптом. Выкупил магазин ’Все для клоуна’,расположен в цирке киевском , вход с торца. Фото прилагаю, были вот такие.
Мария Михайлова• 14 октября 2013
По стоимости не скажу, у меня были 35-65. Но это в розницу, выкупали дешевле.
Японский Городовой
• 14 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
жаль(((( за 35-65 купила бы
Мария Михайлова• 14 октября 2013
Идите в магазин ’Все для клоуна’, а лучше позвоните туда и узнайте стоимость и наличие.Погуглите в нете, есть сайт и телефон.